IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Sevdiyiniz insanları nəye görə tərk edərdiniz?(ayrılma səbəbləri), За что бы Вы ушли от любимого человека?(Причины расставаний)
Рейтинг 5 V
ГНЕВ
сообщение 30.9.2004, 17:13
Сообщение #1

Админ
Иконка группы

Из: Baku

За что бы вы ушли от любимого человека?, скажите чтобы вы никогда не простили любимому человеку?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Открыть тему
Ответов (50 - 74)
ГНЕВ
сообщение 17.5.2005, 12:29
Сообщение #51

Админ
Иконка группы

Brunetka
Цитата
За что бы ушла окончательно? Причина по которой уходишь она не единственная, она складывается из многих вещей,происходящих в период отношений... и просто когда то наступает такой день..когда внутренне чувствуешь, что ты потерял к этому человеку все, все то , что связывало тебя с ним.

а было такое? неужели могла оканчательно уйти от него? даже не вспомнишь?) я так слышал, что можна все забывать, но воспоминания всегда остается.

Lediboss
сообщение 17.5.2005, 14:01
Сообщение #52

Сердце Форума

Из: Москва

Цитата
что можна все забывать, но воспоминания всегда остается.

da koneshno je esli lubish iskrenna i esli tebya obmanuli i vi razoshlis to koneshno je ostenetsya d glubine dushi kakiye to vospominaniya i skoreye vsego svetliye vospominaniya...

D.R.O.N.Q.O.
сообщение 18.5.2005, 3:25
Сообщение #53

Best Forumer

Ya ushyol bi ot lyubimoqo iz za lji iz ne vernost...

Magic_girl
сообщение 18.5.2005, 17:17
Сообщение #54

Развитый

dla menya izmena ve vajnoe....vse ravno izmenayut....ya bi ushla ot tako esli on komne ne uvajitelno otnosilsabi...

Lediboss
сообщение 18.5.2005, 21:22
Сообщение #55

Сердце Форума

MAgic_Girl takix parney -lubimix 4tob oni tebya ne uvajali neznayu razve est takiye..?

Magic_girl
сообщение 19.5.2005, 14:24
Сообщение #56

Развитый

esli on menya prekratit uvajat to ya ne budu daje minutu dumat srazu je uydu

Lediboss
сообщение 19.5.2005, 14:58
Сообщение #57

Сердце Форума

Magic_Girl ya xotela prosto skzat 4to lubyashiy i ne uvajayushiy tebya 4elovek eto po moyemu razniye veshi lubyashiy doljen uvajat...

Magic_girl
сообщение 19.5.2005, 15:07
Сообщение #58

Развитый

ladi boss...net ti ne pravilno dumaesh....eto raznie veshi....lubov i uvajenie toest ne vsegda v lubvi est uvajenie

Brunetka
сообщение 19.5.2005, 19:46
Сообщение #59

На форум, как на работу. Как на работе, так на форум :)

Цитата(ГНЕВ @ 17.05.2005 - 08:29)
Brunetka
Цитата
За что бы ушла окончательно? Причина по которой уходишь она не единственная, она складывается из многих вещей,происходящих в период отношений... и просто когда то наступает такой день..когда внутренне чувствуешь, что ты потерял к этому человеку все, все то , что связывало тебя с ним.

а было такое? неужели могла оканчательно уйти от него? даже не вспомнишь?) я так слышал, что можна все забывать, но воспоминания всегда остается
*

Ничего не забывается.Воспоминания они тоже не всегда бывают хорошие.Если уже в отношениях появилось трещина, то врядли можно вернуть то,что было до. Есть такая поговорка-Разбитую чашку, дважды не склеешь.Думаю этим все сказано

Сам_Истена
сообщение 19.8.2005, 19:14
Сообщение #60

Развитый

(IMG:http://bakulove.com/forum/style_emoticons/default/xmm.gif) наверное за какой то пакасный поступок (IMG:http://bakulove.com/forum/style_emoticons/default/excl.gif)

ГНЕВ
сообщение 20.8.2005, 10:33
Сообщение #61

Админ
Иконка группы

Цитата
.Если уже в отношениях появилось трещина, то врядли можно вернуть то,что было до.

а помоему можно вернуть. это бывает только тогда, когда любишь безумно. а ьак ты и сама знаешь, что было моменты, люди могли вернуть то что было.. ещё более хорошо

Brunetka
сообщение 20.8.2005, 14:05
Сообщение #62

Цитата(ГНЕВ @ 20.08.2005 - 12:33)
Цитата
.Если уже в отношениях появилось трещина, то врядли можно вернуть то,что было до.

а помоему можно вернуть. это бывает только тогда, когда любишь безумно. а ьак ты и сама знаешь, что было моменты, люди могли вернуть то что было.. ещё более хорошо
*

Можно.Но для этого нужно знать ради чего.Согласись, причины по которым люди расстаються разные.
Я считаю, что безумная любовь она всегда взаимна.У такой любви всегда есть продолжение....Тогда,когда снова вместе,можно пережить еще более прекрасные моменты.Я с тобой согласна.
Для примера ситуация...Ты любишь человека, а он(она) говорит, что у него есть другой, и не просто другой, а тот, с которым он(она) хочет связать свою жизнь. Данная причина служит поводом для расставания и это происходит.
А теперь вопрос:Вернешься ли ты к нему после этого, не смотря на то, что продолжаешь его любить?Если скажешь"НЕТ",обьяснения будут лишними.А если "Да", то тогда напиши почему?

ГНЕВ
сообщение 20.8.2005, 14:17
Сообщение #63

Админ
Иконка группы

Цитата
Для примера ситуация...Ты любишь человека, а он(она) говорит, что у него есть другой, и не просто другой, а тот, с которым он(она) хочет связать свою жизнь. Данная причина служит поводом для расставания и это происходит.
А теперь вопрос:Вернешься ли ты к нему после этого, не смотря на то, что продолжаешь его любить?Если скажешь"НЕТ",обьяснения будут лишними.А если "Да", то тогда напиши почему?

Ну бывает, что парень или девушка любят друг друга искреннию любовью даже зная о том, что мужду ними не будет не какая будущая жизнь... ведь сердцу не прикажешь.
я так понял, что любовь для тебя - это та чувства которая должна заключатся браком? значит Люди любять за то чтоб поженились?
может у кого то кто то (та) есть, но это вовсе не значит, что он (она) ее любимая девушка. а так во всем случаев можно и надо беречь человеческую отнешению (IMG:http://bakulove.com/forum/style_emoticons/default/18cveti.gif)

Brunetka
сообщение 20.8.2005, 14:43
Сообщение #64

Цитата(ГНЕВ @ 20.08.2005 - 16:17)
Цитата

Ну бывает, что парень или девушка любят друг друга искреннию любовью даже зная о том, что мужду ними не будет не какая будущая жизнь... ведь сердцу не прикажешь.
я так понял, что любовь для тебя - это та чувства которая должна заключатся браком? значит Люди любять за то чтоб поженились?
может у кого то кто то (та) есть, но это вовсе не значит, что он (она) ее любимая девушка. а так во всем случаев можно и надо беречь человеческую отнешению (IMG:http://bakulove.com/forum/style_emoticons/default/18cveti.gif)
*

Если тебе парень или девушка говорит, что у него есть другая это говорит о его Любви?? Это тогда получается любим одних, а жизнь свою посвящаем другим?
Брак одна из составляющих жизни любого человека,к этому и стремятся все, это знаешь можно сказать как финал, как завершающее отношений между двумя любяшими людьми.
Ты же сам писал , что брак только укрепляет отношения,значит ты и сам рассуждаешь как я.Но почему-то этого не хочешь признавать

ГНЕВ
сообщение 20.8.2005, 17:53
Сообщение #65

Админ
Иконка группы

Цитата
Это тогда получается любим одних, а жизнь свою посвящаем другим?

))) такое бывает и много.

ты же сама написала в другой теме, что Ведь мы не сами решаем кого нам любить, это неуправляемое чувство, без которого мы уже не мы.....

значит не думали и о БРАКА.

Цитата
Брак одна из составляющих жизни любого человека,к этому и стремятся все, это знаешь можно сказать как финал, как завершающее отношений между двумя любяшими людьми.

как финал?? а помоему Брак- это только начало новая жизнь. не что не завершается после брака.

Цитата
Ты же сам писал , что брак только укрепляет отношения,значит ты и сам рассуждаешь как я.Но почему-то этого не хочешь признавать

да. брак только укрепляет отношения.. но ты не рассуждаешь как я. Ты думаешь, что Все ВЛЮБЛЕННЫЕ ДОЛЖНЫ женится. а я так не думаю. в любви не думают о том, что будем женится или нет. бывает замужная женшина влюбляется , и отлично знает, что не будет между ними "брак" это не любовь?

милая Кристина, не забудь одного, что БРАК и Любовь разные "вещи"

Brunetka
сообщение 20.8.2005, 22:06
Сообщение #66

Цитата
))) такое бывает и много. ты же сама написала в другой теме, что-- "Ведь мы не сами решаем кого нам любить, это неуправляемое чувство, без которого мы уже не мы".....значит не думали и о БРАКА

Я не отказываюсь от своих слов.Но мне бы не хотелось повторить путь многих.Да возможно ты найдешь человека,который на неопределенное время поможет скрасить твое "душевное"одиничество.Но, а дальше такие отношения заходят в тупик.Нет главного-любви.
Сказать ему, что я не могу тебя полюбить, потому, что мое сердце с другим,это значит навсегда потерять его.А если пойти на обман, то любой рано или поздно почуствует неискренность.И тогда тебе будет тяжелее в тысячу раз.Сломал жизнь другому и сам обрек себя на дальнейшую жизнь с нелюбимым

Цитата
как финал?? а помоему Брак- это только начало новая жизнь. не что не завершается после брака

а, я немного не правильно выразила мысль.Я имела ввиду финал , итог, то к чему в итоге приходят твое любящих людей или должны прийти в большинстве случаев

Цитата
Бывает замужная женшина влюбляется , и отлично знает, что не будет между ними "брак" это не любовь?

Если семейные отношения складываются хорошо и женшина вдруг увлекается другим, то это не любовь, это Страсть!Недостаток каких-то новых ощущений, нериализованных желаний.А, вот именно Любовь, в том самом настоящем понимании значения этого слова, может возникнуть лишь в том случае, когда отношения на грани развода и уже ничего не связывает

Цитата
милая Кристина, не забудь одного, что БРАК и Любовь разные "вещи

Не спорю.Если брать само значение этих слов, то оно безусловно разное.Да, есть несколько причин по которым возможен брак,но надо и признать то, что большинство их создавалось и создается по Любви

Цитата
да брак только укрепляет отношения.. но ты не рассуждаешь как я. Ты думаешь, что Все ВЛЮБЛЕННЫЕ ДОЛЖНЫ женится. а я так не думаю

Значит, если бы был у тебя такой человек,но в силу каких то причин вы не могли быть вместе,то ты смог бы заключить брак без любви И прожить с другим чувствуя при этом себя счастливым?

ГНЕВ
сообщение 20.8.2005, 22:28
Сообщение #67

Админ
Иконка группы

Цитата
Значит, если бы был у тебя такой человек,но в силу каких то причин вы не могли быть вместе,то ты смог бы заключить брак без любви И прожить с другим чувствуя при этом себя счастливым?

до мог бы. и стрался бы делать так, чтоб она была счастливой со мной. а сам как нить могу пережить и думаю не буду без любви заключить брак.
Цитата
А, вот именно Любовь, в том самом настоящем понимании значения этого слова, может возникнуть лишь в том случае, когда отношения на грани развода и уже ничего не связывает

про любви много чего написали. а надо ли? ведь вы девушки почти не на что не готовы ради любви.. не стоит так агресивно писать... бывает замужная женщина влюбляется и это не СТРАСТЬ.
п.с. я не про ее.

Цитата
Да возможно ты найдешь человека,который на неопределенное время поможет скрасить твое "душевное"одиничество.Но, а дальше такие отношения заходят в тупик.Нет главного-любви.

Цитата
Сломал жизнь другому и сам обрек себя на дальнейшую жизнь с нелюбимым

Цитата
Да, есть несколько причин по которым возможен брак,но надо и признать то, что большинство их создавалось и создается по Любви

Ты меня извини конечно.. но вот все эти написано Банально. ответить на эти цитаты не хочется... ведь в жизне совсем иначе. ты только написала и все эти только в словах ...

Brunetka
сообщение 21.8.2005, 11:15
Сообщение #68

Цитата
До мог бы. и стрался бы делать так, чтоб она была счастливой со мной. а сам как нить  могу пережить и думаю не буду без любви заключить брак

Не обижайся, но я неоднократно слышала, что у вас при заключении брака в основном придерживаются не своих чувств, а традиций, обычаев,родительского мнения и национальной принадлежности.Тоесть заранее для Любви установлены рамки(границы)! А настоящая любовь границ не знает. Поэтому ты можешь представить, что такой брак для тебя возможен

Цитата
А, вот именно Любовь, в том самом настоящем понимании значения этого слова, может возникнуть лишь в том случае, когда отношения на грани развода и уже ничего не связывает.
про любви много чего написали. а надо ли? ведь вы девушки почти не на что не готовы ради любви.. не стоит так агресивно писать... бывает замужная женщина влюбляется и это не СТРАСТЬ

1)На что вы Мужчины готовы пойти ради любви?
2)Насчет замужних женщин, ты говоришь, что Любовь -"Бывает", а я говорю,что -"Нет".! Так кто из нас прав?

Цитата
Ты меня извини конечно.. но вот все эти написано  Банально. ответить на эти цитаты не хочется... ведь в жизне совсем иначе. ты только написала и все эти только в словах ...

Не хочется -не отвечай.А , что насчет банальности, то все разговоры о Любви-БАНАЛЬНЫ.Любовь надо переживать, а не рассуждать о Ней

ГНЕВ
сообщение 21.8.2005, 11:41
Сообщение #69

Админ
Иконка группы

Цитата
2)Насчет замужних женщин, ты говоришь, что Любовь -"Бывает", а я говорю,что -"Нет".! Так кто из нас прав?

вы сами написали, что настоящая любовь границ не знает.

так, кто из нас прав? (IMG:http://bakulove.com/forum/style_emoticons/default/tongue.gif)

П.С. Мы уже пишем не по тему)) флейм получается.. а так ты и я не имеем право флеймит) (IMG:http://bakulove.com/forum/style_emoticons/default/8cveti.gif)

Королева ночной ...
сообщение 22.8.2005, 11:24
Сообщение #70

Ангел Форума

Ушла бы при малейшей попытке поднять на меня руку или оскорбить,более того вычеркнула бы из жизни раз и навсегда!!!

Сам_Истена
сообщение 23.8.2005, 13:13
Сообщение #71

Развитый

Королева ночной Вероны
Железно! но парень поднявший руку на женщину он не парень (IMG:http://bakulove.com/forum/style_emoticons/default/excl.gif)

Королева ночной ...
сообщение 23.8.2005, 14:20
Сообщение #72

Ангел Форума

просто я считаю,что тот кто поднял руку однажды - поднимет ее и во второй,и в третий раз.

FREYA
сообщение 23.8.2005, 15:34
Сообщение #73

Солнечный_Зайчик

Из: Россия

Цитата
Ушла бы при малейшей попытке поднять на меня руку или оскорбить,более того вычеркнула бы из жизни раз и навсегда!!!

Думаю, что любящий человек на это не способен.
Я бы тоже не простила проявление силы, унижение и духовную измену.

Королева ночной ...
сообщение 23.8.2005, 17:14
Сообщение #74

Ангел Форума

Цитата
Думаю, что любящий человек на это не способен.

действительно,но такое происходит сплошь и рядом и я не понимаю как можно простить такое,даже если любишь.

Jonny_23
сообщение 24.8.2005, 3:38
Сообщение #75

Развивающийся
**

Что бы бросить любимого человека нужно иметь очень большую обиду к нему за которую просто евозможно простить , это скорее всего измена, обман... За это можно взять и все оборвать ...Когда любишь часто происходит так что ты ругаешся и само собой можешь оскорбить, помоему это не причина расстатся , потом люди мерются , чесно говоря некоторым даже после примерения по прошествию некоторого времени хочется опять поругатся не потому что уже назрел скандал, а просто потому что чувства притупились и хочется опять бурного и очень приятного примерения.... Оскорбить можо поразному!!!Любяший человек может простить многое, даже может простить то что он никогда никому другому не простил бы...Когда ты любишь ты теряешь всё ты меняешся так что тебя никто не узнаёт, некоторые просто теряют гордость , ответ простой "Зачем мне она если его(её) нет рядом сомной"!!!

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему