IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Etiraf elə ki, sevirəm..., Признавайтесь в любви...(Тут можете признаватся в любви)
Рейтинг 3 V
ГНЕВ
сообщение 28.3.2004, 3:58
Сообщение #1

Админ
Иконка группы

Из: Baku

Тут нет вопросов,одни толька признания я жду от вас )))Даже Если это секрет, всеравно не стоит скрыват от нас )))

Лично у меня .. Сейчас ситуация сложная. Я прошел многое в жизни, в чем-то ожесточился, в чем-то стал мягче, но я продолжаю жить и стараюсь понять людей.
Но я не понимаю себя. Я люблю, но я не понимаю что я делаю. я люблю человека, которая очень далеко. я люблю человека, которой не вижу, но я её безумно люблю....
Мысли о неё вседа порождают во мне самые искренние чувства, самое хорошее настроени. Она мой ангелочек, с которой мне хорошо было.
Я не знаю любят ли в мире так, как я люблю её, я не знаю... но люблю я её реальными чувствами, думаю реальными мыслями, но реальности с ней пока нет. и не будет помоему...
встреча возможна, конечно все можно сделать, чтоб увидется. Но я также думаю о том, что нечего хорошего не будет после встречи....
Трудная ситуация! Но всеравно я её люблю.
Я люблю тебя, солнышко моя. Ты у меня лучшая в мире, ты единственная в мире, ты та, о которой я мечтал.
Мысли о тебе вседа порождают во мне самые искренние чувства, самое хорошее настроени. Ты мой ангелочек, ты моя сладкая....
Я не знаю, что меня ждет впереди, но я точно знаю, что ты будешь со мной всегда, в моем жизни, в моем душе, в моем сердце, во мне самой...............

П.С.Она сама знает.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
19 страниц V   1 2 3 > »   
Открыть тему
Ответов (1 - 24)
DelPiero
сообщение 29.3.2004, 20:43
Сообщение #2

Развитый

Ya lyublyu tolko odnu devushku i ona moya jizn,ona moe vse,ona moya radost,ya dishu vmeste s ney,ya neznayu cto bi ya delal bez nee

ГНЕВ
сообщение 29.3.2004, 23:17
Сообщение #3

Админ
Иконка группы

Цитата(DelPiero @ 29.03.2004 - 16:43)
Ya lyublyu tolko odnu devushku i ona moya jizn,ona moe vse,ona moya radost,ya dishu vmeste s ney,ya neznayu cto bi ya delal bez nee

Это тема ----" признавайтесь о любви.".. Надо назвать её имя)

Guest
сообщение 30.3.2004, 21:43
Сообщение #4

Гости

Цитата(DelPiero @ 29.03.2004 - 16:43)

и мне интересно имя той счастливицы)))))) кто же она? если не секрет))

ГНЕВ
сообщение 31.3.2004, 2:32
Сообщение #5

Админ
Иконка группы

Цитата
и мне интересно имя той счастливицы)))))) кто же она? если не секрет))

Ты же знаеш))))

хорошая
сообщение 31.3.2004, 21:51
Сообщение #6

Развитый

Цитата(ГНЕВ @ 30.03.2004 - 22:32)
Ты же знаеш))))

иногда мне кажется что я теряю это свое знание)))) и вообще девушкам неоходимо это слышать....мало ли что я знаю)))))) лучше будет если мне скааааажут об этом)))) (IMG:http://bakulove.com/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)

Юля
сообщение 5.4.2004, 2:48
Сообщение #7

Развитый

Из: Украина

А зачем называть имя любимого или любимой? Человек любит и тут он может показать свои чувства, скрывая имя. Зачем делать из признания всенародное обсуждение? Помоему вполне логично если человек признается, то он сам выбирает форму этого признания, афишируя или нет имя любимого человека.

ГНЕВ
сообщение 6.4.2004, 0:14
Сообщение #8

Админ
Иконка группы

А что не стоит называть его(её) имя? (IMG:http://bakulove.com/forum/style_emoticons/default/laugh.gif) или это стыдно? думаю что человек не должен стыдыться назвать имя любимого и любимой! если это искренная любовь.

Юля
сообщение 6.4.2004, 6:05
Сообщение #9

Развитый

Да конечно, человек не должен стыдиться чувств, но любить - это вовсе не трезвонить на весь мир о своих чувствах... Впринципе, если бы я признавалась в любви, то я бы очень хорошо думала - называть имя человека или нет, а вдруг моему любимому не понравится это афиширование чувств? Я могу сказать, что я люблю, что люблю сильно, безгранично и беззаветно, но могу утаить имя (IMG:http://bakulove.com/forum/style_emoticons/default/tongue.gif) Тогда все будут знать, что мое сердце бьется с бешенном ритме, что сознанием овладел кто-то, что жизненный тонус повышен, но так и не узнают виновника моего счастья... Зато будут знать, что кто-то все-таки сумел овладеть моим сердцем, душой и целой жизнью...
А что, в этом есть некая загадочность. (IMG:http://bakulove.com/forum/style_emoticons/default/wub.gif)

ГНЕВ
сообщение 6.4.2004, 8:26
Сообщение #10

Админ
Иконка группы

Цитата
Я могу сказать, что я люблю, что люблю сильно, безгранично и беззаветно, но могу утаить имя  Тогда все будут знать, что мое сердце бьется с бешенном ритме, что сознанием овладел кто-то, что жизненный тонус повышен, но так и не узнают виновника моего счастья... Зато будут знать, что кто-то все-таки сумел овладеть моим сердцем, душой и целой жизнью...

Просто обожаю тех людей которые могут любить безответно.Ты говориш что,"но так и не узнают виновника моего счастья". А что он ВИНОВНИК? (IMG:http://bakulove.com/forum/style_emoticons/default/ohmy.gif)
И, чесно говоря, было бы отлично, если бы мы узнали кто это "виновник". Неужели он тебе так дорог?

Юля
сообщение 6.4.2004, 12:09
Сообщение #11

Развитый

(IMG:http://bakulove.com/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif) "ВИНОВНИК" только потому, что именно по его вине, а тоесть не так вине, как по тому, что именно его обожаемое мной существование и его любимая мною персона сумели доставить мне счастье )))))))) (наговорила, аж заикаться начала)
А не скажу кто это (IMG:http://bakulove.com/forum/style_emoticons/default/tongue.gif)
Я в любви пока не признаюсь, я только отстаиваю точку зрения ))))
А вот когда я выйду сюда с признанием, то имя этого человека бибизательно назову (IMG:http://bakulove.com/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif)

ГНЕВ
сообщение 20.5.2004, 19:17
Сообщение #12

Админ
Иконка группы

Цитата
Тогда все будут знать, что мое сердце бьется с бешенном ритме, что сознанием овладел кто-то, что жизненный тонус повышен, но так и не узнают виновника моего счастья... Зато будут знать, что кто-то все-таки сумел овладеть моим сердцем, душой и целой жизнью...

а что тут плохого???Зато будут знать, что кто-то все-таки сумел овладеть моим сердцем, душой и целой жизнью????? а что ты не хочеш чтоб кто то узнал его??? или ты хочеш чтоб все знали что ты "свободная"(извини за вражение, просто не смог овтавит вопросы)

Юля
сообщение 22.5.2004, 16:43
Сообщение #13

Развитый

Нет, дело не в том, итак все знают, что я не свободная ))) А имя человека не хочу называть потому, что длительное время он сам очень и очень скрывал для всех какие-то отношения со мной. Я не хочу его компроминтировать, вот этот человек пускай и дальше себя превозносит свободным, не хочу своим признанием записаться в отряд девченок, которые сопутствуют ему в общении.
Задело меня, вот и молчу (IMG:http://bakulove.com/forum/style_emoticons/default/sad.gif)

Юля
сообщение 22.5.2004, 16:45
Сообщение #14

Развитый

И вообще, а зачем орать на весь мир, что я кого-то люблю и уточнять кого именно? Люблю себе, ну и люблю, скажу тому кого люблю, может еще некоторм, но с транспорантом выходить в мир не собираюсь, зачем? Кто-то парадуется, кто-то погрустит))), кто-то позлится, кто-то посмеется, кто-то посочувствует.... зачем становиться темой каких-то обсуждений?

ГНЕВ
сообщение 22.5.2004, 18:55
Сообщение #15

Админ
Иконка группы

Цитата
Нет, дело не в том, итак все знают, что я не свободная )))

Я не знал что ты не свободная.

ГНЕВ
сообщение 22.5.2004, 19:01
Сообщение #16

Админ
Иконка группы

Цитата
А имя человека не хочу называть потому, что длительное время он сам очень и очень скрывал для всех какие-то отношения со мной

Я не понимаю,зачем вспоминать о прошлом???Было бы иначе если бы я вообще не признался в любви.

ГНЕВ
сообщение 22.5.2004, 20:27
Сообщение #17

Админ
Иконка группы

Цитата
Я не хочу его компроминтировать, вот этот человек пускай и дальше себя превозносит свободным, не хочу своим признанием записаться в отряд девченок, которые сопутствуют ему в общении.

мляяяяяяяяяяяяя......очень плохо ,что некоторые "любящие" девушки сравнивают любовь с пустыми общениями в вирте....

холостяк
сообщение 22.5.2004, 21:30
Сообщение #18

Развивающийся
**

Я бесконечно сильно люблю тебя , каждый стук моего сердца кричит о этой любви, я засыпаю мыслями о тебе и просыпаясь я снова думаю о тебе !Моё сердце бьётся только ради тебя , ты заставляешь меня жить , я с ума по тебе схожу !!!Я тебя люблю Лина

FREEBOY
сообщение 23.5.2004, 3:06
Сообщение #19

Развивающийся
**

знаете я вот тут прочёл всё и так как сам ЮЛЯ говорила что есть люби которые не могу глаз на глаз признатся так вот и вам дана такая возможность просто признатся тут и поделить чувства свои тут же не ничего страшного если человек влюблён ето же не грех! (IMG:http://bakulove.com/forum/style_emoticons/default/tongue.gif)

DelPiero
сообщение 25.5.2004, 0:52
Сообщение #20

Развитый

ya ne skaju kak ee zovut,ona sama znaet i ponimaey menya...no ya ee ocen silno lyublyu

Ily
сообщение 26.5.2004, 22:44
Сообщение #21

Развивающийся
**

Из: Владимир

Хотса умереть от этого взгляда... лано хватит... Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МОЯ РАДОСТЬ

НЕЖНОСТЬ
сообщение 27.5.2004, 22:15
Сообщение #22

Ангел_Любви
**

Veselo tut u vas...opyat' pro more! ;)

CHRISTINA
сообщение 28.5.2004, 11:19
Сообщение #23

Знаток

Я его LOVEи всегда буду его LOVE (IMG:http://bakulove.com/forum/style_emoticons/default/tongue.gif)

ГНЕВ
сообщение 30.5.2004, 0:38
Сообщение #24

Админ
Иконка группы

Браво) а мы не можем знать кто это "его"???)))
так как он счастливый, только потому что его любтшь ты. (IMG:http://bakulove.com/forum/style_emoticons/default/tongue.gif)

CHRISTINA
сообщение 30.5.2004, 0:39
Сообщение #25

Знаток

ГНЕВ дя (IMG:http://www.borda.ru/img/sm308.gif)

19 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему