IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Qarşılıqsız sevgi, Безответная Любовь
Brunetka
сообщение 18.8.2004, 5:00
Сообщение #1

На форум, как на работу. Как на работе, так на форум :)

К этому можно относится как с отрицательной так и положительной строны

Положительная:
В отлючии от любви ответной она не несет в себе никаких обязательств, тебе не надо что делать или не делать чтобы тебя не разлюбили, потому что тебя и так не любят (IMG:http://bakulove.com/forum/style_emoticons/default/smile.gif) , ты можешь просто быть собой(самим)... любить... и ни о чем не думать
Отрицательная:
Это такое чувство, которое живет внутри тебя и постоянно гложет. Эдакая смесь тоски и желания, отчаяния и надежды. Своего рода слепая любовь."Мы любим тех, кто нас не любит, мы губим тех, кто любит нас". И это правда, пожалуй в 8 случаях из 10.

Хотелось бы услышать ваше мнение , если увас была безответная любовь или просто свое мнение о ней

Заранее всем желаю счастья и ответной любви! (IMG:http://bakulove.com/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

-------------------------------------------------

Жизнь-прекрасна, даже если по щекам текут слёзы
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
9 страниц V   1 2 3 > »   
Открыть тему
Ответов (1 - 24)
Bezprizornik
сообщение 18.8.2004, 5:23
Сообщение #2

Гости

Ну что касается меня, у меня никогда не было безответственной любви....и надеюсь что не будит т.к считаю что в этом нет никакой положтельной четы..
Любовь это впервую очередь оветственность..ответственос перед любимым человек...Не могу представить се как можно любить человека не ошушая при этом ни какой ответственности...я могу ошибаться в своем высказывании, и прошу не критиковать меня....
Ну и на последок...если у вас такая любовь то лучше откужитесь от нее т.к это ничем хорошим не кончится...
Спасибо за внимание !!!
подпись: Мистер Вселенная

ГНЕВ
сообщение 18.8.2004, 21:51
Сообщение #3

Админ
Иконка группы

Из: Baku

Так как любовь от человека не зависить. и любовь взамен нечего не требует. Каждый человек любить по своему))
Есть люди, они любить, они не требует ничего взамен, они не ждет взаимности, так как они уже счастливы от того, их(им) дано любить...Вот это любовь)))
и есть люди, они ждет взаимности.. т.е "ты -мне, я тебе" помоему это не любовь))) вот такие люди боится, боится от того, что может взаимности не будет..

Вот и все...

Shadow_of_Baku
сообщение 18.8.2004, 23:01
Сообщение #4

Новенький
*

bele bir mesel var dunyada 3 sheye bel baglama 1-pul,2-hakimiyyet,3-mehebbet!mehebbet de cox vaxt cavabsiz olduguna gore ona da bel baglamaq olmaz!

ГНЕВ
сообщение 18.8.2004, 23:20
Сообщение #5

Админ
Иконка группы

Цитата
bele bir mesel var dunyada 3 sheye bel baglama 1-pul,2-hakimiyyet,3-mehebbet

Хеле деил о мисал (IMG:http://bakulove.com/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif) 1-бехт ,2-гадын , 3-мехеббет, бах бунлара бел багламаг олмур)))

Brunetka
сообщение 19.8.2004, 3:05
Сообщение #6

Цитата(ГНЕВ @ 18.08.2004 - 17:51)
Так как любовь от человека не зависить. и любовь взамен нечего не требует. Каждый человек любить по своему))
Есть люди, они любить, они не требует ничего взамен, они не ждет взаимности, так как они уже счастливы от того, их(им) дано любить...Вот это любовь)))
и есть люди, они ждет взаимности.. т.е "ты -мне, я тебе" помоему это не любовь))) вот такие люди боится, боится от того, что может взаимности не будет..

Вот и все...

Мое мнение такое...Любовь должна быть взаимной, либо зачем ей вообще быть? Конечно, другое дело - платоническая, когда ты изначально ни на что не рассчитываешь. Но это встречается совсем очень и очень редко

-------------------------------------------------

Жизнь-прекрасна,даже если по щекам текут слёзы

Blondinka
сообщение 31.8.2004, 17:11
Сообщение #7

Развитый

я незнаю что можно сказать на эту тему в жизни есть одно чувство кторое не может привести к любви никогда это благодарность

Brunetka
сообщение 21.10.2004, 14:37
Сообщение #8

ДА это тяжело,но можно пойти двумя путями, но это уже на ваше усмотрение. Можно продолжать бороться и добиться своей цели, а можно просто постараться забыть
У кого такая ситуация мой совет...
НЕ ТЕРЯЙТЕ ГОЛОВУ И ДЕЛАЙТЕ ТО, ЧТО ВАМ ПОДСКАЗЫВАЕТ СЕРДЦЕ, А НЕ ОКРУЖАЮЩИЕ!!!!!

--------------------------------------------------------

Юля
сообщение 29.10.2004, 15:37
Сообщение #9

Развитый

Из: Украина

Ой, безответная любовь - горькое чувство. Человек сам себя подвергает на страдания. В таком чувстве он может стать закомплексированным, так как всегда и во всем будет мучить вопрос "почему не я"?
Безответная любовь - это антипод взаимной любви, которая окрыляет, дарит человеку счастье и тепло. И кто уже испытал безответную любовь, он всегда будет ценить любовь к себе, невзирая на свою взаимность, так как уже побывал в шкуре "безответника". Но все же, безответная любовь рождается там, где посеяны уже тайные надежды. Поэтому всегда и во всем стоит думать, как одной - влюбленной стороне, так и предмету обожания. Мне могут возразить, что любовь от человека не зависит, но сразу отвечу, если не давать повода изначально, то надежды будут оставаться на том месте, где они должны быть...
Это все я писала, когда рассматривала чувства двух "реальных" людей, и не брала во внимание любовь к кинозвездам, к звездам общественности, певцам и т.д. Тут уже надо рассматривать фантом роковой любви, которая толкает человека на самые безумные шаги... но это совсем другая тема (IMG:http://bakulove.com/forum/style_emoticons/default/tongue.gif)

FREEBOY
сообщение 30.10.2004, 23:28
Сообщение #10

Развивающийся
**

Brunetka а по моему на етот вопрос можно и коротко ответить.

ето просто как воробой с одним крылом.По крайней мере ето я так думаю

Brunetka
сообщение 9.12.2004, 21:24
Сообщение #11

На этот вопрос я уже частично ответила,немного дополню. То, что безответная любовь- явление отрицательное (все хотят любить и быть любимыми) это понятно, но в то же время, если посмотреть на это с другой стороны, то все писатели, музыканты создают свои шедевры обычно когда им бывает плохо, когда страдают от безответной любви ....
Да, конечно, это ужасно когда ты любишь, а тебя нет, но что поделаешь и такое бывает,надо просто продолжать жить

-------------------------------------------------------

Blondinka
сообщение 3.2.2005, 19:28
Сообщение #12

Развитый

но иногда стоит и отвал дать просто ломкая гоймаг огланы ;)

Lediboss
сообщение 14.4.2005, 0:03
Сообщение #13

Сердце Форума

Из: Москва

eto 4ashe vsego bivaet u pareny nejeli 4em u devushek ......a prosto tak otval ne daut..-zan4it ti sdelal 4to-to ili je ti prosto meshaesh tomu 4eloveku kotoriy daet tebe otval.... (IMG:http://bakulove.com/forum/style_emoticons/default/tongue.gif) ili je prosto govoryat ya ne mogu bit s toboy o4en blizko ...mi mojem bit druzyami ...na skolko bolno slishat lubyashemu 4eloveku takiye slova....

NE KOMU NE POJALYAYU TAKOY LUBVI ! Lubite i budte lubimimi kem-to kto zaslujivaet vashu lubov (IMG:http://bakulove.com/forum/style_emoticons/default/wub.gif)

NERGIZ_132
сообщение 30.4.2005, 21:14
Сообщение #14

Ангел Форума

niye hemise el catmayan dadi olur?axi misal beledir pisiyin eli ete catmayanda mindar diyir bes insanda niye bele deil

Brunetka
сообщение 2.5.2005, 23:33
Сообщение #15

Цитата(Lediboss @ 13.04.2005 - 20:03)
eto 4ashe vsego bivaet u pareny nejeli 4em u devushek ......a prosto tak otval ne daut..-zan4it ti sdelal 4to-to ili je ti prosto meshaesh tomu 4eloveku kotoriy daet tebe otval.... (IMG:http://bakulove.com/forum/style_emoticons/default/tongue.gif) ili je prosto govoryat ya ne mogu bit s toboy o4en blizko ...mi mojem bit druzyami ...na skolko bolno slishat lubyashemu 4eloveku takiye slova....

Не возможно чувства разложить по полочкам, не возможно их подчинить разуму... Можно сказать я люблю, но при этом нельзя вызвать искусственно в себе это чувство ,потому что наоборот, это такое чувство, что когда его пытаешься вызвать насильно... вызывается только нелюбовь, если не ненависть. Нельзя контролировать чувства, можно их сдерживать и то в зависимости от темперамента... Нельзя сказать человеку: "Не люби меня!" Нельзя сделать так, чтобы человек любил тебя, если он тебя не любит

Lediboss
сообщение 2.5.2005, 23:40
Сообщение #16

Сердце Форума

Brunetka ya polnostyu soglasna s toboy nelzya ukazivat na to 4to delat "lubit ili ne lubit" (IMG:http://bakulove.com/forum/style_emoticons/default/bravo.gif)

NERGIZ_132
сообщение 10.5.2005, 20:59
Сообщение #17

Ангел Форума

herden menim yazdiqlarimi da okuyub cavab yazin da

Brunetka
сообщение 13.5.2005, 21:47
Сообщение #18

Шансов на взаимную любовь всего ничего.Всегда (почти всегда) случается так, что один любит искренне, всем сердцем, а другому просто хорошо - другому просто нравится сознавать, что он понастоящему кому-то нужен, что его не бросят, не оставят в беде, но это не любовь, а "привязанность" или что-то вроде того.
Но даже так невсегда случается. Зачастую бывает, что ты без ума от кого-то, а ему все-равно (или наоборот). А там уж все зависит от человека, кто какой ситуацией будет доволен:кто-то привык и иначе не может, кроме как постоянно ощущать восхищение собственной персоны другими, а кто-то в той же ситуации страдает - и эти страдания от того, что просто не знаешь как себя вести, не хочешь давать излишних надежд, не хочешь обидеть

Lediboss
сообщение 13.5.2005, 22:43
Сообщение #19

Сердце Форума

Nergiz 132 sen ne fikirleshirsen bu temaya gere yaz ..oxuyag...danishag...

ГНЕВ
сообщение 15.5.2005, 1:45
Сообщение #20

Админ
Иконка группы

Цитата
Всегда (почти всегда) случается так, что один любит искренне, всем сердцем, а другому просто хорошо - другому просто нравится сознавать, что он понастоящему кому-то нужен, что его не бросят, не оставят в беде, но это не любовь, а "привязанность" или что-то вроде того.

а откуда вы знаете что он так думает? в таком мнение? ведь не кто не умеет прочитат мысли другого. может он больше тебя любить а?) а тебе кажется, что ему просто хорошо. ждем объеснении

Brunetka
сообщение 15.5.2005, 12:37
Сообщение #21

Цитата(ГНЕВ @ 14.05.2005 - 21:45)
Цитата
Всегда (почти всегда) случается так, что один любит искренне, всем сердцем, а другому просто хорошо - другому просто нравится сознавать, что он понастоящему кому-то нужен, что его не бросят, не оставят в беде, но это не любовь, а "привязанность" или что-то вроде того.

а откуда вы знаете что он так думает? в таком мнение? ведь не кто не умеет прочитат мысли другого. может он больше тебя любить а?) а тебе кажется, что ему просто хорошо. ждем объеснении
*

Узнаю по словам этого человека и его действиям.Не надо так сильно разбиратся в том кого любишь,если ты видишь,что отдаешь больше, чем получаешь взамен.Согласен?)

ГНЕВ
сообщение 15.5.2005, 22:48
Сообщение #22

Админ
Иконка группы

нет не согласен. это общий ответ. а я вопрос задавал именно Вам

Brunetka
сообщение 15.5.2005, 23:30
Сообщение #23

Цитата(ГНЕВ @ 15.05.2005 - 18:48)
нет не согласен. это общий ответ. а я вопрос задавал именно Вам
*

Это не общий ответ, а так как я думаю. Как еще по твоему можно узнать об отношении к тебе?Если у тебя другое мнение,то выскажи

Brunetka
сообщение 22.5.2005, 3:07
Сообщение #24

НЕ ищите вторую половинку. Все люди разные, но одинаково эгоцентричные.. думают только о себе. НЕ желайте любви и не ищите ее - лучше довольствуйтесь ее суррогатом или видимостью, не пуская это чувство в своё сердце. Встречайтесь с простенькими покладистыми людьми, с которыми не будет ничего серьезного и с которыми легко расставаться
Ну, что скажете?

ГНЕВ
сообщение 23.5.2005, 21:20
Сообщение #25

Админ
Иконка группы

говорять, что любовь всегда в в любом ее виде красива)) Brunetka , пишешь, что
Цитата
Любовь должна быть взаимной, либо зачем ей вообще быть?
.. но знай, что есть живет в нашаем стране люди, они не ждет взаимности, так как они уже счастливы от того, их(им) дано любить...

9 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему