IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Sevgilini necə unudub..onun yoxluğuna dözə biləsən? (məsləhətləriniz), Как разлюбить и пережитъ уход любимого? (советы)
PRIZRAK
сообщение 31.7.2005, 14:34
Сообщение #1

ПризракГНЕВа

Из: Бакы

Как разлюбить любимого?
Дать определение понятию “любовь” пытались многие. “Любовь – это психическое расстройство”, – так звучит вердикт некоторых врачей. Британский психолог Фрэнк Таллис даже издал книгу “Любовная болезнь: любовь как психическое расстройство”. Не знаю как насчет взаимной любви, но безответная любовь – болезнь наверняка! Это серьёзное психическое заболевание, для лечения которого требуются специальные “лекарства”. Если вы влюблены до потери сознания в человека, который вас не любит, унижает, обижает и пренебрегает вами – пора лечиться!

Чтобы выкинуть из головы любимого человека, нужно, прежде всего, удалить его безвозвратно из своей жизни. С глаз долой – из сердца вон! Смените номер мобильного, установите новую ICQ, закройте известный ему e-mail – сожгите все мосты, по которым он снова смог бы пробраться в вашу жизнь. Если нужно, попросите ваших друзей перестать упоминать о нём в вашем присутствии, задавать вопросы о ваших отношениях. Можно даже пойти на экстренную меру, прекратив общение с общими знакомыми. Уничтожьте все его фотографии и письма, избавьтесь от подарков (если таковые были). Чем меньше напоминаний будет о нём, тем лучше для вас!

Остановите внутренний диалог, пресекайте любую мысль об этом человеке, контролируйте свои эмоции! Если это не удаётся, можно проделать следующее упражнение: вместо достоинств вспоминайте все его недостатки (они ведь есть у каждого!). Помните, как Армен Джигарханян пел в фильме “Собака на сене”: “Если вы на женщин слишком падки, в прелестях ищите недостатки!” Хороший совет, который с тем же успехом можно обернуть и против мужчин. Некто с оригинальным чувством юмора также советовал представлять любимого испражняющимся. Деромантизируйте его образ любым способом!

Представьте себе, какой могла бы быть ваша совместная жизнь после того, как прошёл период эйфории. Сгущайте краски как можно сильнее! Представьте себе потенциально возможные измены мужа, разбросанные по углам грязные носки, поздние возвращения домой в нетрезвом виде. Главное понять, что счастливое будущее с этим человеком невозможно!

После того, как все мосты сожжены – займитесь собой! Сейчас вам ни в коем случае нельзя оставаться без дела, наедине с собой и со своими мыслями. Займите себя любой деятельностью: начните посещать йогу, много гуляйте, читайте книги, ходите в кино, играйте в компьютерные игры. Регулярные занятия спортом могут стать отличным помощником. Очень полезным для вас, прежде всего, будет обратить своё время и энергию на помощь другим людям или животным – для этого существуют многочисленные волонтёрские организации. Помощь другим повысит вашу самооценку, придаст вам ощущение собственной нужности и важности – тут уж не время думать о своих проблемах, которые так незначительны в сравнении со страданиями других!

Исключите на время из своей жизни всё, что навевает тоску и депрессию: фильмы с плохим концом, грустную музыку, тяжёлые по содержанию книги. Смотрите комедии, танцуйте под весёлую музыку, читайте анекдоты. Через несколько дней, недель или месяцев (у всех по-разному) вы заметите, что с каждым днём думаете о нём всё меньше и меньше – боль притупляется.

Помните, что незаменимых людей не бывает! Сейчас самое время обратить внимание на тех мужчин, которые вас окружают и которые, из-за вашей безумной влюблённости, долгое время незаслуженно оставались в тени. Встречайтесь, гуляйте, посещайте вместе дискотеки и рестораны. Не стоит в данный момент искать серьёзных отношений – просто развлекайтесь! Придёт время и вы встретите такого мужчину, который поможет вам познать в сравнении, что ваша прошлая безответная любовь к недостойному объекту была страшной паранойей, фильмом ужасов. Вскоре вы почувствуете себя другим человеком, а та влюблённая девушка, которой вы были раньше, останется лишь героиней давно позабытой истории.

Из всякой неприятной ситуации нужно уметь извлекать урок. После того, как страсти улягутся, подумайте над тем, какие ошибки вы совершили в этих отношениях и почему оказались там, где оказались. Поразмышляйте над тем, как нужно жить дальше, чтобы избегать подобных ситуаций. Если урок извлечён правильно, значит то время было потрачено не впустую. Важно понять одну простую вещь: счастливыми или несчастными мы делаем себя сами. Работайте над своей психологией!

На завершающем этапе данного самолечения нужно суметь простить того человека. Простите его за все приченённые вам обиды и боль. Простите его в своём сердце и искренне пожелайте счастья. Не оставляйте в себе ни капельки негатива, который со временем может начать подтачивать вас изнутри.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  showimage.jpg ( 4,98 килобайт ) Кол-во скачиваний: 25

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Открыть тему
Ответов (25 - 49)
Королева ночной ...
сообщение 2.9.2005, 10:38
Сообщение #26

Ангел Форума

У одного монаха как-то спросили:"Что делать,если вас разлюбили?"
"Забрать свою душу и уйти" - ответил он.

XAN
сообщение 22.10.2005, 2:46
Сообщение #27

Развивающийся
**

Цитата
A 4ego jdat togo 4to tot 4elovek kotoriy bil kogda -to mnoy lubim pozovet menya obratno ili je jadt novogo ?

serdse podskajet..!

XAN
сообщение 22.10.2005, 2:52
Сообщение #28

Развивающийся
**

Цитата
У одного монаха как-то спросили:"Что делать,если вас разлюбили?"
"Забрать свою душу и уйти" - ответил он

Ya tak dumuyu shto.. u etoqo monaxa ili ne bilo dushi ili on nekoqda ne lyubil po nashimu..!

~Kittie~
сообщение 10.1.2006, 11:46
Сообщение #29

Развивающийся
**

Из: ..::.. meJdu AdoM i raYeM..::..

da lan vam..spokoyno moJno i bez vsakix etix kommentariy..prsto samonushenie..velikoe delo..ya uverena 4toit mne zavtra skazat 4to a moy paren takoy syakoy..i vashe on pridurok..i na4at vse gadosti pro nego vspominat dazh tex kotorix ne bilo..ya uverena v te4enii 4asa ya uJe i zabudu 4to kogda -libo 4to to 4ustvovala k nemu..! (IMG:http://bakulove.com/forum/style_emoticons/default/sad.gif)

Bokkacho
сообщение 13.2.2006, 17:21
Сообщение #30

SEYID

Из: World/ Azerbaijan/ Baku/ Guneshli

Bosh ver buda kecer.
Zamana burak yeter
Eski unudlur, yenisi bulunu
Sixma canini ne olur!

Lediboss
сообщение 13.2.2006, 23:17
Сообщение #31

Сердце Форума

Из: Москва

]Bokkacho
ты совершенно праав ,а точнее Rafet El Roman ))) (IMG:http://bakulove.com/forum/style_emoticons/default/bravo.gif)

MAFIOZ
сообщение 17.2.2006, 22:01
Сообщение #32

НаПорогеСмерти

нетер севмисен еле де ядындан чыхардарсан гедер!

lilu
сообщение 27.2.2006, 1:10
Сообщение #33

Душа форума

Из: Украина город днепропетровск

приветики милые
а разве можно забыть того кого любишь
тем кем живешь??
не реально это
сУв! я (IMG:http://bakulove.com/forum/style_emoticons/default/wub.gif)

FREYA
сообщение 27.2.2006, 1:53
Сообщение #34

Солнечный_Зайчик

Из: Россия

Цитата(lilu @ 27.02.2006 - 00:10)
а разве можно забыть того кого любишь
*

Можно, если действительно этого хочешь..

Naxci-girl
сообщение 27.2.2006, 2:27
Сообщение #35

Развитый

A zachem lyubi sebe i vse (IMG:http://bakulove.com/forum/style_emoticons/default/tongue.gif)

VETRI_BAKU
сообщение 6.3.2006, 21:37
Сообщение #36

Развитый

Не как ))) (IMG:http://bakulove.com/forum/style_emoticons/default/sad.gif)

devo4ka
сообщение 11.7.2006, 16:26
Сообщение #37

Ангел Форума

Из: Рига

Цитата(PRIZRAK @ 31.07.2005 - 15:34) *
Как разлюбить любимого?
Дать определение понятию “любовь” пытались многие. “Любовь – это психическое расстройство”, – так звучит вердикт некоторых врачей. Британский психолог Фрэнк Таллис даже издал книгу “Любовная болезнь: любовь как психическое расстройство”. Не знаю как насчет взаимной любви, но безответная любовь – болезнь наверняка! Это серьёзное психическое заболевание, для лечения которого требуются специальные “лекарства”. Если вы влюблены до потери сознания в человека, который вас не любит, унижает, обижает и пренебрегает вами – пора лечиться!

Чтобы выкинуть из головы любимого человека, нужно, прежде всего, удалить его безвозвратно из своей жизни. С глаз долой – из сердца вон! Смените номер мобильного, установите новую ICQ, закройте известный ему e-mail – сожгите все мосты, по которым он снова смог бы пробраться в вашу жизнь. Если нужно, попросите ваших друзей перестать упоминать о нём в вашем присутствии, задавать вопросы о ваших отношениях. Можно даже пойти на экстренную меру, прекратив общение с общими знакомыми. Уничтожьте все его фотографии и письма, избавьтесь от подарков (если таковые были). Чем меньше напоминаний будет о нём, тем лучше для вас!

Остановите внутренний диалог, пресекайте любую мысль об этом человеке, контролируйте свои эмоции! Если это не удаётся, можно проделать следующее упражнение: вместо достоинств вспоминайте все его недостатки (они ведь есть у каждого!). Помните, как Армен Джигарханян пел в фильме “Собака на сене”: “Если вы на женщин слишком падки, в прелестях ищите недостатки!” Хороший совет, который с тем же успехом можно обернуть и против мужчин. Некто с оригинальным чувством юмора также советовал представлять любимого испражняющимся. Деромантизируйте его образ любым способом!

Представьте себе, какой могла бы быть ваша совместная жизнь после того, как прошёл период эйфории. Сгущайте краски как можно сильнее! Представьте себе потенциально возможные измены мужа, разбросанные по углам грязные носки, поздние возвращения домой в нетрезвом виде. Главное понять, что счастливое будущее с этим человеком невозможно!

После того, как все мосты сожжены – займитесь собой! Сейчас вам ни в коем случае нельзя оставаться без дела, наедине с собой и со своими мыслями. Займите себя любой деятельностью: начните посещать йогу, много гуляйте, читайте книги, ходите в кино, играйте в компьютерные игры. Регулярные занятия спортом могут стать отличным помощником. Очень полезным для вас, прежде всего, будет обратить своё время и энергию на помощь другим людям или животным – для этого существуют многочисленные волонтёрские организации. Помощь другим повысит вашу самооценку, придаст вам ощущение собственной нужности и важности – тут уж не время думать о своих проблемах, которые так незначительны в сравнении со страданиями других!

Исключите на время из своей жизни всё, что навевает тоску и депрессию: фильмы с плохим концом, грустную музыку, тяжёлые по содержанию книги. Смотрите комедии, танцуйте под весёлую музыку, читайте анекдоты. Через несколько дней, недель или месяцев (у всех по-разному) вы заметите, что с каждым днём думаете о нём всё меньше и меньше – боль притупляется.

Помните, что незаменимых людей не бывает! Сейчас самое время обратить внимание на тех мужчин, которые вас окружают и которые, из-за вашей безумной влюблённости, долгое время незаслуженно оставались в тени. Встречайтесь, гуляйте, посещайте вместе дискотеки и рестораны. Не стоит в данный момент искать серьёзных отношений – просто развлекайтесь! Придёт время и вы встретите такого мужчину, который поможет вам познать в сравнении, что ваша прошлая безответная любовь к недостойному объекту была страшной паранойей, фильмом ужасов. Вскоре вы почувствуете себя другим человеком, а та влюблённая девушка, которой вы были раньше, останется лишь героиней давно позабытой истории.

Из всякой неприятной ситуации нужно уметь извлекать урок. После того, как страсти улягутся, подумайте над тем, какие ошибки вы совершили в этих отношениях и почему оказались там, где оказались. Поразмышляйте над тем, как нужно жить дальше, чтобы избегать подобных ситуаций. Если урок извлечён правильно, значит то время было потрачено не впустую. Важно понять одну простую вещь: счастливыми или несчастными мы делаем себя сами. Работайте над своей психологией!

На завершающем этапе данного самолечения нужно суметь простить того человека. Простите его за все приченённые вам обиды и боль. Простите его в своём сердце и искренне пожелайте счастья. Не оставляйте в себе ни капельки негатива, который со временем может начать подтачивать вас изнутри.

Трудное это дело!с завершаюшим этапом я полностью согласна да вообще с методикой хорошое главное не сломатся и не пытатся искать ниточку усылевшую раз решил разлюбить так доконца!!!и главное простить(хотя мне не очень то помогло потому что не хотела забывать в этом тоже большой минус)

Нереальная_Я
сообщение 6.10.2006, 22:56
Сообщение #38

слеза

Из: Россия

Существуют ли способы забыть ЛЮБОВЬ? Я отдала бы все за час жизни без мыслей о нем. Но не знаю как.... Я, вообще, считаю, что люди не правы относительно зарока... не зарекайся от сумы и от тюрьмы... и от любви.

Звезда счастья
сообщение 6.10.2006, 22:58
Сообщение #39

Развитый

Из: Галактика

невозможно это забыть!! по прошествии времени плохое стирается и будет вспоминатся это сладкое чувство и улыбка будет на лице! (IMG:http://bakulove.com/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
просто в настоящем думай, что пробежали годы....

devo4ka
сообщение 6.10.2006, 23:28
Сообщение #40

Ангел Форума

Нереальная_Я
забыть любовь невозможно она не забивается!она остается в сердце навсегда!но ее можно потушить не много и относится чуочку подругому но онем ты будешь часто думатьв споминать!Но главное не отчаивайся время пройдет и не так тяжело будет да и потом в переди у тебя еще будет любовь которая поможет затушить эту любовь!все будет хорошо главное крепись ок?

Last Gonzales
сообщение 7.10.2006, 15:20
Сообщение #41

Slim Shady..

Из: чадие Ада

Димедрол с пивом.. долгое время будешь думать только .. об ...
ну вощем не будешь думать о любви.. и не час..)

MAFIOZ
сообщение 7.10.2006, 19:33
Сообщение #42

НаПорогеСмерти

мне соевть нужны я люблю одну девычонку безумо от неё не могу жить без неё а она такая поступка посупила я хочю забыть её как зделать правда быль времени я дал советь а щя мне он нужен очень хочю не могу жить так уже((

devo4ka
сообщение 8.10.2006, 12:38
Сообщение #43

Ангел Форума

тебе надо простить и тогда сможешь современем забыть

Brunetka
сообщение 12.10.2006, 21:43
Сообщение #44

На форум, как на работу. Как на работе, так на форум :)

Нереальная_Я

Могу предложить два варианта:
1) Другая любовь. по принципу клин клином...
2) Боль, расстояние, разочарование, обида, измена ..все это может "вылечить" от любви, а точнее убить любовь и возможно не только ее. Это тяжело. Но ведь лекарства чаще всего горькие.. (IMG:http://bakulove.com/forum/style_emoticons/default/sad.gif)

Цитата
Димедрол с пивом.. долгое время будешь думать только .. об ...
ну вощем не будешь думать о любви.. и не час..)

На завтра ты протрезвел, а проблема то осталась (IMG:http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/nea.gif)

NAZIKO
сообщение 12.10.2006, 23:00
Сообщение #45

Развивающийся
**

Цитата(M_A_F_I_O_Z @ 7.10.2006 - 20:33) *
мне соевть нужны я люблю одну девычонку безумо от неё не могу жить без неё а она такая поступка посупила я хочю забыть её как зделать правда быль времени я дал советь а щя мне он нужен очень хочю не могу жить так уже((

chetno qovora ya toje uje ne moqu potomu chto v tvoey situasii (IMG:http://bakulove.com/forum/style_emoticons/default/sad.gif)

АдвокаТ
сообщение 19.12.2006, 4:58
Сообщение #46

~ПравоЗашитниK~

не возможна забыт..временно любиш другой если ты ее так силно влюбил ты не можешь забыт иногда вспомниваешь ее (IMG:http://bakulove.com/forum/style_emoticons/default/sad.gif) (IMG:http://bakulove.com/forum/style_emoticons/default/uff.gif)

Last Gonzales
сообщение 4.1.2007, 13:25
Сообщение #47

Slim Shady..

Из: чадие Ада

Лучший учитель и лекарь это - ВРЕМЯ !! Но увы, оно в итоге убивает всех своих учеников и пациентов..) ©

Brunetka
сообщение 25.5.2007, 2:22
Сообщение #48

На форум, как на работу. Как на работе, так на форум :)

Если встал вопрос о том, что надо разлюбить, значит на то есть причины и если эти причины обоснованны, то и любовь сама пройдет

_impossible_life...
сообщение 25.5.2007, 12:55
Сообщение #49

тёмная жизнь

a chto delat esli ON uchitsa s toboy v odnom klasse? kak zabit' togo, kogo vidish 4ut li ne kajduyu minutu?!!! (IMG:http://bakulove.com/forum/style_emoticons/default/1111662017.gif) (IMG:http://bakulove.com/forum/style_emoticons/default/1127152918.gif)

DJ_NEO
сообщение 26.5.2007, 1:00
Сообщение #50

~~~NEO~~~

Из: BAKU

Цитата(_impossible_life_ @ 25.5.2007, 13:55) *
a chto delat esli ON uchitsa s toboy v odnom klasse? kak zabit' togo, kogo vidish 4ut li ne kajduyu minutu?!!! (IMG:http://bakulove.com/forum/style_emoticons/default/1111662017.gif) (IMG:http://bakulove.com/forum/style_emoticons/default/1127152918.gif)

sinifi deyishmek en opnimal variantdi )ili videsh cto vse ravno ne zabila toqda zabut shkolu i sidi doma ....))))))shutka )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему