IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Sevdiyiniz insanları nəye görə tərk edərdiniz?(ayrılma səbəbləri), За что бы Вы ушли от любимого человека?(Причины расставаний)
Рейтинг 5 V
ГНЕВ
сообщение 30.9.2004, 17:13
Сообщение #1

Админ
Иконка группы

Из: Baku

За что бы вы ушли от любимого человека?, скажите чтобы вы никогда не простили любимому человеку?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
5 страниц V   1 2 3 > »   
Открыть тему
Ответов (1 - 24)
ГНЕВ
сообщение 30.9.2004, 17:22
Сообщение #2

Админ
Иконка группы

Я сам думаю, что я не прошаю предательство в любом его виде...и помоему среди мущчинах не кто не прошает физическую измену...От любви до ненависти не так и далеко.ИНогда один не тот шаг и ты уже начинаешь испытывать отвращение к человеку,которую ещё недавно любил...Незнаю как Вы,но я могу в один момент возненавидеть даже самого близкого человека(конечно же не без причины).Люди разные и у каждого своя реакция,свои принципы...

Бусинка
сообщение 30.9.2004, 22:35
Сообщение #3

Развивающийся
**

Интересно получается....значит мы девушки вам (мувчинам) измену прощаем, ради любви на жертвы идём,потому,что каждый имеет право на лево.
а Вы нам не прощаете...
не справедливо,но факт=( (IMG:http://bakulove.com/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif)

ГНЕВ
сообщение 1.10.2004, 0:10
Сообщение #4

Админ
Иконка группы

Цитата
каждый имеет право на лево.
а Вы нам не прощаете...

Когда мужчина изменяет, ни кто не говорит, что жена плохая... а когда жена изменяет то все говорит,что муж ЛОХ (IMG:http://bakulove.com/forum/style_emoticons/default/laugh.gif)
так, что нет не какое не справедливо.

Koshka
сообщение 1.10.2004, 13:15
Сообщение #5

°o.Bad Girll.o°

Из: твоего самого страшного кошмара!!!

Dorogie ГНЕВ i Бусинка
vixodit tak, chto nikogo nikogda прощать нельзя???ни мужуков , ни женщин .. (IMG:http://bakulove.com/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif) .

Бусинка
сообщение 2.10.2004, 19:39
Сообщение #6

Развивающийся
**

аха....как в анекдоте
"Муж жене говорит, вот представь себе ситуацию, заходишь ты в комнату, а там я с другой женщиной, что бы ты сделала? Жена говорит, ну а ты в такой ситуации,как поступил? Муж: Но-но-но! Не путай ситуацию с бл!дством"
На амой взгляд действительн любимому человеку можно простить всё...
только почему-то в таких случаях прощают только женщины...

ГНЕВ
сообщение 2.10.2004, 20:01
Сообщение #7

Админ
Иконка группы

помоему я не могу простить все... т.е. вверху написал уже , чего не могу простить. (IMG:http://bakulove.com/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

Neznakomka
сообщение 3.10.2004, 18:18
Сообщение #8

Гости

Клевый вопрос! Я бы не простилабы если он мне вралбы м изменялбы с другой! Это мое мнение!

Koshka
сообщение 4.10.2004, 19:28
Сообщение #9

°o.Bad Girll.o°

skolko bi ne govorili,chto ne prostyat,no vsegda vse proshayut....Soglasis so mnoy Anar. (IMG:http://bakulove.com/forum/style_emoticons/default/ph34r.gif) eto je ved tak

ГНЕВ
сообщение 5.10.2004, 21:48
Сообщение #10

Админ
Иконка группы

Koshka
может твой будущий муж тебе все простят.. даже физическую измену.. я сказал, что помоему среди мужчинах(а не лохов) не кто не прошает физическую измену.

Koshka
сообщение 6.10.2004, 10:31
Сообщение #11

°o.Bad Girll.o°

Цитата(ГНЕВ @ 5.10.2004 - 17:48)
Koshka
может твой будущий муж тебе все простят.. даже физическую измену.. я сказал, что помоему среди мужчинах(а не лохов) не кто не прошает физическую измену.

ne bespokoysya s moim mujom ya sama budu razbiratsya..i nadeyus do izmeni ne daydet...
i na scet "loxa" ya takogo ne govorila...

Naxci-girl
сообщение 6.10.2004, 13:59
Сообщение #12

Гости

А мне кажется ...что тот кто умеет прощать этому человеку замены нет ! Такого мужа бы ;) И вообще Рафи если ты говоришь про измены значит женщине чего-то не хватает ..что она изменяет (IMG:http://bakulove.com/forum/style_emoticons/default/cool.gif)

SONIC
сообщение 7.10.2004, 10:19
Сообщение #13

Пл0х0й ПаPeНь

Из: Баку

а у меня ищё тково небыло немогу сказать (IMG:http://bakulove.com/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)

Дубл_Elya
сообщение 8.10.2004, 18:25
Сообщение #14

Гости

Цитата(ГНЕВ @ 30.09.2004 - 18:13)
За что бы вы ушли от любимого человека?, скажите чтобы вы никогда не простили любимому человеку?

Ну коль Анар ты задел эту тему, то мне есть многое сказать по этому поводу ......
Все мы выходя замуж и женясь, считаем что наш спутник в жизни, никогда не посмеет на низость такую как измена, я тоже была в своё время слишком уверенна, что со мной такого не произойдёт, уж очень доверчива по натуре, но увы........ Я хочу сказать, что измена мужчины и женщины сильно отличимы. Как говоритсяв пословице "женщина любит ушами, а мужчина глазами", так вот, ничего мужчине не нужно, для того чтобы изменить жене, достаточно просто того, что как у нас говорят "каждый день кушать сыр, мяса тоже хочется" ( кстати не терплю эту поговорку ), А женщина идёт на измену, потому что ей хочется ласки и уважения к себе, того что она не получает от мужа. Правда каждый случай он по своему специфичен и никогда нельзя осуждать того или иного человека, не поняв что же у него в душе. Есть очеь много заблудившихся людей которые пытаются найти выход в жизни и понять чего же они хотят есть те которые со временем перегорают и те которые ищут всю жизнь.
Но я зашла немного дальше от вопроса. Так вот ответ мой на вопрос форума, "ничего на свете нет, чтобы не простить любимого человека. Любишь - значит простишь всё, а если не умеешь прощать, значит никогда не любил и то что чувствовал это чувство собственничества".
Ребята жизнь сплошна неожиданностей и не скажите никогда "оп" пока не перепрыгнете.

ГНЕВ
сообщение 8.10.2004, 22:27
Сообщение #15

Админ
Иконка группы

Цитата
женщина любит ушами, а мужчина глазами
браво)))))))))

Цитата
Любишь - значит простишь всё, а если не умеешь прощать, значит никогда не любил и то что чувствовал это чувство собственничества

не согласен... лучше потерять любимого человека из за гордость, чем потерять гордость из любимого человека.

Elya
сообщение 9.10.2004, 0:20
Сообщение #16

Развитый

Цитата(ГНЕВ @ 9.10.2004 - 00:27)
лучше потерять любимого человека из за гордость, чем потерять гордость из любимого человека.

Да выйти замуж за Восточного мужчину это и счастье и беда
Железная логика без обьяснений срубить с плеча не задумываясь
Анар я и согласна и нет , увы......

ГНЕВ
сообщение 9.10.2004, 0:49
Сообщение #17

Админ
Иконка группы

Цитата
А женщина идёт на измену, потому что ей хочется ласки и уважения к себе, того что она не получает от мужа.

помоему, если женщина уважает себе и своих детей, то она должна не изменять своему мужу из за ласки и и уважении.. так как, она во время измены не надолго получает ласки и уважении.. и ещё, не все мужчины не уважают тех женщин, которые изменяют своему мужу..........Всеми помеоему не главное ЛАСКА а взаимнопонимание......

ещё раз повтаряю:-Когда мужчина изменяет не кто не говорит, что жена плохая, а когда женщина изменяет то все говорят, что муж лох.

FREEBOY
сообщение 9.10.2004, 1:01
Сообщение #18

Развивающийся
**

Цитата
), А женщина идёт на измену, потому что ей хочется ласки и уважения к себе, того что она не получает от мужа.

Задам тебе такой вопрос:-- Если я пообешаю тебе больше ласки и уважение то ты из за этих удовольствие измнишь мужу??? просто ответь на этот вопрос .

Elya
сообщение 10.10.2004, 20:27
Сообщение #19

Развитый

Цитата(FREEBOY @ 9.10.2004 - 03:01)
Если я пообешаю тебе больше ласки и уважение то ты из за этих удовольствие измнишь мужу??? просто ответь на этот вопрос .

Женщина очень интересная натура! обещать ничего не нужно она сама почувствует насколько ей это важно и насколько мужчина её притягивает ))
я бы от одних обещаний ни с кем никуда не пошла ))) я вообще немного другая и это ещё зависит от ментальности жизни в стране в которой ты живёшь )))

Elya
сообщение 10.10.2004, 20:55
Сообщение #20

Развитый

Цитата(ГНЕВ @ 9.10.2004 - 02:49)
Когда мужчина изменяет не кто не говорит, что жена плохая, а когда женщина изменяет то все говорят, что муж лох.

Так вот на это я тебе кое что скажу не знаю кто и как , но я придерживаюсь всегда такой политики, в любых скандалах, разногласиях и проишествиях в семье, виноваты оба 50*50 и измена - это уже следствие, а не причина. Во всяком случае это я так считаю.

Blondinka
сообщение 10.10.2004, 21:45
Сообщение #21

Развитый

если б мой парень ко мне плохо относился не принимал мою любовь близко к сердцу встречался со мной ради каких развлечений или чего нибудь еще!!!! и если б он мне врал и изменял!!!! (IMG:http://bakulove.com/forum/style_emoticons/default/mad.gif) (IMG:http://bakulove.com/forum/style_emoticons/default/mad.gif)

Elya
сообщение 18.10.2004, 2:22
Сообщение #22

Развитый

А вообще от любимого человека никогда не уйдёшь ни покакой причине, повторяю от любимого. на своей шкуре испытала все радости и невзгодья. самое прекрасное в жизни, это не делать опрометчивых шагов, потому что каждый шаг это ещё один шаг к разлуке. (IMG:http://bakulove.com/forum/style_emoticons/default/sad.gif)

Смерть
сообщение 18.10.2004, 8:52
Сообщение #23

Развивающийся
**

Ой, наверное за огромную измену, обман это просто шутка, которая потом раскроется и для меня это не имеет никакого значения

Brunetka
сообщение 21.10.2004, 20:30
Сообщение #24

На форум, как на работу. Как на работе, так на форум :)

Все чувства рано или поздно могут пройти...когда илюзия любви проходит , мы растаемся....или бывает что один человек делает слишком больно другому

Жизнь-прекрасна,даже если по щекам текут слёзы

ГНЕВ
сообщение 22.10.2004, 0:05
Сообщение #25

Админ
Иконка группы

могу сказат, что большенства девушек из за ревности уйдет от любимого человека.. проверены в практике)

5 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему