IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Sevgi hekayələri., Истории о любви.
Prekrasneyshaya ...
сообщение 28.11.2005, 13:07
Сообщение #1

Развивающийся
**

Из: Zasnezhenniye gori Kavkaza

Женился на другой, К чему приводит виртуальная любовь...

АС САЛЯМУ АЛЕЙКУМ, БРАТЬЯ И СЁСТРЫ!!!!
ХОЧУ ПОВЕДАТЬ ВАМ ОЧЕНЬ ГРУСТНУЮ ИСТОРИЮ, КОТОРАЯ НЕ ТАК ДАВНО ПРОИЗОШЛА ЛИЧНО СО МНОЙ. (IMG:http://bakulove.com/forum/style_emoticons/default/uff.gif)
Это началось ранним майским утром. Меня разбудило СМС. Я услышала и с неохотой встала, подумав с удивлением кто мог его написать? Оказалось, что его прислал один парень из Назрани. Он спрашивал меня:"Ты ингушка?". Так всё и началось, хотя я не ингушка. (IMG:http://bakulove.com/forum/style_emoticons/default/sad.gif)
Уже через несколько дней я почувствовала, что я без ума от него. М. каждые полчаса спрашивал меня как я. Он не мог лечь спать, не пожелав мне спокойной ночи. Он клялся в любви, говорил, что жить не может без меня и очень сильно скучает, что я для него всё и мы поженимся, когда я (уже через 1,5 года) закончю 11-й класс. Я верила ему всем сердцем. Шло время. Я уехала в Германию и даже тогда он не забывал про меня и просил побыстрее возвращаться. Казалось наши идеальные отношения будут длиться вечно и нас разлучит только Всевышний, но... (IMG:http://bakulove.com/forum/style_emoticons/default/uff.gif)
Наши отношения стали охлаждаться в середине августа... Уже тогда я почувствовала, что что-то не так. Но мы продолжали общаться. Наступил сентябрь. М. всё реже мне писал сообщения. Перестал звонить.
Я часто писала ему и спрашивала как он, но он не отвечал.
Помню 2-го или 3-го ноября я поздравила его со скорым завершением Священного месяца Рамазана и с наступающим днём варенья. Он ответил в тот раз. Опять сказал, что любит и всё хорошо. Я спрашивала его может у него другая, но он утверждал, что только меня он любит. Потом он опять пропал. 22-го ноября я не выдержала и написала ему смс. Он стал мне звонить. Я отклоняла и просила лучше писать. Но вскоре через пару минут получила сообщеие мол не звони сюда, девочка, я его жена. Слёзы стали накатываться на глазах и я не могла их удерживать. Да и как их удержать, если боль идёт изнутри? Я стала звонить. Трубку подняла она. Заявила, что 8-го они поженились. Я умоляла позвать М., чтобы он сам мне сказал, что не любит меня и всякое такое, но она была непреклонна. Я очень долго звонила ей, пока деньги на мобиле не закончились. У меня был шок. Я ожидала такую фишку от кого угодно, но только не от М. Я верила ему больше чем кому-либо. Я никогда не видела его, но любила очень сильно. Для меня даже его внешность не интересовала. Когда мне было плохо, то я вспоминала не моих друзей и близких, а только его одного. Мысли о нём грели мою душу. Он был моей опорой и смыслом жизни.
Я хотела ещё перезвонить, но прошло несколько дней и я призадумалась. Зачем звонить? Чтобы ещё раз услышать её голос и убедиться? Так и не презвонила. Но может ещё и звякну, но только знаю, что если она действительно его жена, то не изменить уж ничего. Тем паче он сделал выбор и ясно, кого он больше любит.
Больно осознавать, что для него - это было развлечение.
А может он меня и любил какое-то время, но потом разлюбил? Я догадываюсь, когда произошёл разлад и из-за чего.
Я не знаю, что и думать. Всего не объяснить и не предать словами, что было между нами. Это надо почувствовать и испытать, ведь невозможно чувства передать словами!!!!

Я умею отличать виртуальность от реальности. Я знаю, что такое виртуальная любовь и что такое реальная. М. заставил меня поверить, что то, что между нами - это РЕАЛЬНОСТЬ и я поверила, поэтому и полюбила по-настоящему.

Я не прошу помощи. У меня безвыходное положение. То что было - это было. Ничего не изменить. Пусть всё будет на его совести. Я была верна и любила его.

Если хотите, то можете что-нибудь написать по теме. Во всяком случае уже только от того, что я написала мне стало полегче.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V   1 2 3 > »   
Открыть тему
Ответов (1 - 24)
каприЗуля
сообщение 28.11.2005, 18:09
Сообщение #2

Новенький
*

Очень грустная история (IMG:http://bakulove.com/forum/style_emoticons/default/sad.gif)
Могу только посочувствовать...
Но не отчаивайтесь,вы еще молоды и у вас все еще будет хорошо (IMG:http://bakulove.com/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
А этот М. поступил очень плохо,перенести все на плечи жены,чтобы она объясняла вам,что он женился...Такой не стоит вашей любви!

Prekrasneyshaya ...
сообщение 28.11.2005, 19:47
Сообщение #3

Развивающийся
**

Из: Zasnezhenniye gori Kavkaza

Спасибки, милая! (IMG:http://bakulove.com/forum/style_emoticons/default/8cveti.gif) (IMG:http://bakulove.com/forum/style_emoticons/default/cmok.gif)
Я и вправду очень молода: я ещё тока в 10-м классе учусь. Я очень переживаю, но не унываю и отношусь ко всем несчастьям оптимистически.
Эта история с ним ещё не закончена до конца. Я конечно знаю её итог, но последняя точка не поставлена. (IMG:http://bakulove.com/forum/style_emoticons/default/sad.gif)

StiGmaT
сообщение 7.12.2005, 3:44
Сообщение #4

Знаток

Цитата(Prekrasneyshaya guriya @ 28.11.2005 - 19:47)
Спасибки, милая!  (IMG:http://bakulove.com/forum/style_emoticons/default/8cveti.gif)   (IMG:http://bakulove.com/forum/style_emoticons/default/cmok.gif)
Я и вправду очень молода: я ещё тока в 10-м классе учусь. Я очень переживаю, но не унываю и отношусь ко всем несчастьям оптимистически.
Эта история с ним ещё не закончена до конца. Я конечно знаю её итог, но последняя точка не поставлена.  (IMG:http://bakulove.com/forum/style_emoticons/default/sad.gif)
*

slish to shto ti optimist s kakoyto storoni eto uje otlichno! to shto ti projila v srednem 15 % svoyey jizni eto eshe odin + ! 15% eto ne vse na chem mojno stavit tochku i eto mizer po sravneniyu s ostalnimi 85% tak shto ne dumay o tom shto bilo ! Tvoya jizn tolko nachinaetsya ! Vse eshe vperedi! Esli ti budesh schitat za velikuyu bol to predstav s chem ti eshe stalkneshsya v budushem! Kak slojno budet jit dalshe!! Vot naschet tochki posavetoval bi tebe ne delat etogo i eto lish tolko sovet tak kak ya tya vovse neznayu!Da istoriya u tebya ochen grustnaya ! Ya bi nikomu ne pojelal perejit eto daje vragam tak kak sam s eti kakto stalknulsya! (IMG:http://bakulove.com/forum/style_emoticons/default/sad.gif) Prosto postoraysya ne dumat o tom shto bilo vchera a dumay o tom shto bi sdelat shtob zavtro ne tolko tebe no i vsem okruujayusjim tebya lyudyam ulibnulos solnce! Nikogda ne dumay o tom kak xolodni sosulki a podumay kak teplo solnishko shto zastavlyaet tayat ix! Ya ne skaju zabud ego tak kak eto nevozmojno! Ya ne skaju ne dumay o nem tak kak i eto nevozmojno! ya prosto skaju shto:
Jivi budushim!
esli ti budesh v takom duxe je prodoljat uveryayu eto k xoroshemu ne privedet!
ya uveren v svoix slovax potomushto sam eto projil! I seychas jivu spokoyno! Vremya lechit!

Prosto ulibnis svoyemu schastyu!Poverni vse dorogi vedushii v tmu napryamik k svetu! UDACHI!

Elya
сообщение 7.1.2006, 4:58
Сообщение #5

Развитый

StiGmaT
Умница, к твоим словам нечего добавить, ты просто умница, дай бог чтобы на пути людском всё чаще и чаще встречались такие люди как ты с таким же пониманием и верой в лучшую жизнь!!! (IMG:http://bakulove.com/forum/style_emoticons/default/bravo.gif)
Prekrasneyshaya guriya
Не грусти родная, у тебя вся жизнь впереди, жаль конечно, что ты первый свой шаг в жизни сделала именно такой, но что поделать это жизнь !!! Верь только в то, что и в вирте есть ребята достойные, дай бог тебе найти того одного, ради которого стоит отдать всю саму себя отдать самое святое, что есть у нас в этой жизни - это свою любовь !!! Живи и радуйся жизни она прекрасна, поверь мне солнышко (IMG:http://bakulove.com/forum/style_emoticons/default/8cveti.gif)

Нереальная_Я
сообщение 6.10.2006, 22:13
Сообщение #6

слеза

Из: Россия

Все кончилось… Я потеряла его… навсегда. Странно, но я никогда раньше и не думала об этом. Мне казалось, что такое никогда не произойдет, это невозможно, потому что мы …мы любили друг друга…очень сильно любили.
Но это произошло…
Сигарета…вторая… голова идет кругом… глаза опухли от слез… Боже, как же мне больно!!!!!!!!!! Я не знаю, как мне дальше жить… без него??? Но как?????????? Скажите, КАК?????????? Неужели он больше не придет ко мне…неужели больше не обнимет… А его глаза… Они сводили меня с ума…голубые…такие нежные и добрые. Его руки ласкали меня, как маленького котёнка…он заботился обо мне, как никто другой… Но я этого не замечала… Я понимаю это только сейчас, когда уже ничего больше не могу сделать…
Денис, ну почему все так произошло? Зачем эта гордость? Раньше ты прощал меня… я приходила к тебе, а ты делал вид, что все нормально, что ничего не произошло… но почему в этот раз ты не простишь меня… Пойми, я не могу так больше…я не умею жить без тебя… А помнишь, когда я поругалась с отцом и ушла из дома…уже стемнело и шел дождь. Я пришла к тебе…вся промокшая… я помню твои глаза…немного испуганные…тогда я чувствовала твою любовь…ты так заботился обо мне… С тех пор я люблю дожди.
А теперь…а что теперь??? Я попыталась вернуть все, что было, но ты охолодел ко мне…сказал лишь, что очень странно, что я вообще тебя вспомнила…но это ведь не так… Я не забывала тебя…ни на секунду…ты ведь это знаешь…
…Только сейчас понимаю, каким же ты был ангелом…я бы все отдала за то, чтобы ты был радом…как раньше…помнишь??? Но от меня уже ничего не зависит…
Ты знаешь, я стала слабой…без тебя мне уже все равно, что будет со мной дальше, ведь без тебя жизнь стала пустой. Ты был первым, за кого я собиралась выйти замуж…родить ребёнка… Хотела назвать его Данечкой… Данил Денисович… он бы пошел в тебя… был бы таким же красивым, высоким…немножечко рыженьким… как и ты…Ты бы был прекрасным отцом, я это знаю… Боже, столько планов, и все они были связаны только с тобой… Но видимо, они останутся только мечтой, потому что ты этого не хочешь…ты больше ничего не хочешь…
Многие говорят: «Забудь… Он тебя не достоин…Ты еще встретишь своё счастье…». Но это не так, я знаю. Своё счастье я встретила еще 2,5 года назад… это ты, Денис… тогда я этого почему-то не понимала, зато сейчас, когда уже потеряла тебя, я поняла это… КАКОЙ ЖЕ Я БЫЛА ДУРОЙ!!!!!!!!!
…А помнишь, как ты обнял меня и сказал, что никогда не оставишь меня одну…Помнишь? Тогда я тебе поверила… В душе было так тепло…….. Уже давно я не чувствую этой теплоты…этого спокойствия сердца. Наверно, больше и не почувствую..
Только знай, что если ты когда-нибудь меня простишь и вернешься ко мне, я брошусь в твои объятья…я скажу тебе все, что не смогла сказать раньше… буду целовать тебя нежно-нежно, пока ты не поймёшь, наконец, как же сильно я тебя люблю…Ты простишь меня…обязательно…я надеюсь на это и живу лишь одной надеждой.
…Снова наступает ночь…я, как и прежде, не могу (да и не хочу) спать… стою перед окном и жду чего-то… И это «что-то» наступило… пошел дождь…О, Боже!!! как долго я ждала этот дождь…На глазах опять появляются слезы…но это слезы радости и воспоминаний… Теперь только осталось дождаться тебя…я верю, что ты когда-нибудь придёшь, как и этот дождь, и сбудется твоё обещание: ты больше никогда не оставишь меня одну…
Я дождусь тебя… я смогу… любимый...
Я ПРОМЕНЯЛА РАЙ НА АД С ТОБОЙ

Звезда счастья
сообщение 6.10.2006, 23:00
Сообщение #7

Развитый

Из: Галактика

крик души.... ты до сих пор его любишь?

devo4ka
сообщение 6.10.2006, 23:24
Сообщение #8

Ангел Форума

Из: Рига

знаешь что я тебе скажу любовь жестока тут видно все теплота вся любовь крик любви!знаешь все что не делается все к лучшему и не всегда это хорошо но это научит тебя ценить в человеку любовь и понимание!И если Денис тебя любит он вскором времени придет к тебе сам хотя бы просто поговорить обо всем что произошло!Или подожди потом сама поговоришь сним вам надо поговорить просто может и не востонавливая а просто раставитьв се точки!И если так случилось чтов се больше не чегон е будет тебе остается тока забыть да ты не сможешь забыть его так быстро как требуют,но современем забудешьк ак все забивает но в сердце твоем он всегда будет всегда,ты всегда стемплом будешь его вспоминать тока не сдавайся ин е отчаивайся у тебя еще все впереди!Потом когда время пройдет ты стаким теплом все это вспомнишь!ты должна быть блогодарна что он научил тебя ценить любовь и вообще любить!И верь в то что все будет хорошо!Не печалься не один пареньн е достоин твоих слов а тот кто достоин не заставит тебя плакать!Крепись милая!

Last Gonzales
сообщение 7.10.2006, 15:40
Сообщение #9

Slim Shady..

Из: чадие Ада

Цитата
Раньше ты прощал меня…

Цитата
делал вид, что все нормально

Цитата
Только сейчас понимаю

Находим - не храним.
Теряем - себя виним.

* * * * *

Whatever ...
Dre just let it run ...
Ay yo, turn the beat up a little bit ...
Ay yo ... this song is for anyone ...
Fuck it ... just shut up and listen
Ay yo
I sit back with this pack of zigzags
And this bag of this weed
It gives me the shit needed to be
The most meanest emcee on this - on this earth
Cause since birth I've been cursed with this curse to just cursed
And just blurt this bezerk and bizarre shit that works
And it sells and it helps in its self
To relieve all this tension dispensing me
Sentence is getting it, stress has been eating me recently
All through this chest and I rest to get peacefully
But at least have the decency in you to leave me alone
When you freaks see me out in the streets when I'm eating or feedin' my daughter
To not come and speak to me
I don't know you and no I don't owe you a motherfuckin thing
I'm not Mr. NSYNC and I'm not what your friends think
I'm not Mr. Friendly
I can be a prick, if you tip me my tank is on empty
No patience is in me and if you offend me I'm lifting you ten feet
In the air, I don't care who was there and who saw me just jaw you
Go call you a lawyer file you a lawsuit
I'll smile in the courtroom and buy you a wardrobe
I'm tired of arguing - I don't mean to mean but it's all I can be
It's just me

And I am
Whatever you say I am

Нереальная_Я
сообщение 7.10.2006, 20:46
Сообщение #10

слеза

Из: Россия

Цитата(Звезда счастья @ 7.10.2006 - 06:00) *
крик души.... ты до сих пор его любишь?

В целях конспирации имя я изменила ...Но да до сих пор есть осадок в душе...

devo4ka
сообщение 1.11.2006, 18:15
Сообщение #11

Ангел Форума

Из: Рига

грустная история и чем то знакомая но я тебя прекрасно понимаю сама не давно такое пережела благо конечно он не женился но девушка его конкретно сказала что типо забудь его он мой и тогдалия плохо было но я смогла справится закрытся попытатся забыть но это не реально я досихпор думаю онем вспоминаю и видя его в чатах больно что он не сомной но я смирилась попыталачь покрайне мере он раз в месец если напишет хорошо!нет так мне лучше после его смс мне так тоскливол

DJ_NEO
сообщение 30.8.2007, 13:02
Сообщение #12

~~~NEO~~~

Из: BAKU

(IMG:http://bakulove.com/forum/style_emoticons/default/sad.gif)
Тамерлан один день узнает что его любимая тяжело больная но может излечиться ! Но для этого нужна была очень много денег ! и эти деньги надо была найти за три дня а то операция не будет . У Тамерлана друг был художником его картина можно была продать и получит деньги за операцию . Но этот художник если перед ним не будет умершего он не с может нарисовать это картинку . Мальчик за сваю любимую решил убит человека . И он убил одного пожилого прохожего , и его друг нарисовал картинку , продали и получили нужную сумму за операцию . Все была готово но пожилой профессор не пришел .Через не сколько времени они узнали что тот кого убил мальчик был тот пожилой профессор который должен был сделать операцию девочки .
Теперь кто может помогать ему ?

RENOCKA
сообщение 30.8.2007, 13:20
Сообщение #13

"Ангел на землЕ"

Он сам не мог оддать жызнь за нее?)) Я считаю етого человека не нормальном из за любви или не понятно за что нельзя убивать людей мы им жизни не давали и отбирать не в праве!

Бывалый
сообщение 30.8.2007, 17:04
Сообщение #14

Знаток

Из: Baku

Цитата(DJ_NEO @ 30.8.2007, 14:02) *
(IMG:http://bakulove.com/forum/style_emoticons/default/sad.gif)
Тамерлан один день узнает что его любимая тяжело больная но может излечиться ! Но для этого нужна была очень много денег ! и эти деньги надо была найти за три дня а то операция не будет . У Тамерлана друг был художником его картина можно была продать и получит деньги за операцию . Но этот художник если перед ним не будет умершего он не с может нарисовать это картинку . Мальчик за сваю любимую решил убит человека . И он убил одного пожилого прохожего , и его друг нарисовал картинку , продали и получили нужную сумму за операцию . Все была готово но пожилой профессор не пришел .Через не сколько времени они узнали что тот кого убил мальчик был тот пожилой профессор который должен был сделать операцию девочки .
Теперь кто может помогать ему ?

DEYASAN URANIN FANATISAN AA)))))

nara
сообщение 30.8.2007, 17:06
Сообщение #15

Развивающийся
**

Из: montin

Ya dumayu eslib on tak lubil eye svoyu jizn bi otdal. Prosto on ne Eliden qoyur nede Veliden kak qovoritsa!

DJ_NEO
сообщение 31.8.2007, 13:18
Сообщение #16

~~~NEO~~~

Из: BAKU

Bivaliy
Heri ele qulaq asan kimi sehneleshdirdim ))=)

Икона_Стиля
сообщение 23.7.2008, 13:23
Сообщение #17

Я ПостояннА

Из: Баку

Беле севирсен оз джануву вер дже дай джамаатын джаныны нийе алырсан?

34.
сообщение 9.10.2008, 3:00
Сообщение #18

Развивающийся
**

Из: 26

Bir nece ay bundan evvel ..... adli oglan ...... adli qizi gorur. Oglan evvel bu qiza firranmaq meqsediyle подход eliyir. Patxodu alinir bir az biri-birleriynen danishandan sonra aralari soyuyur.
Ondan sonra oglanın dostu bu qiza patxod eliyir, telefonda bu qizla danishır v.s. Sonra dostu da o qizdan ayrilir. Ondan sonra bizim qehramanimiz yeniden baslayir bu qizla danishmaga.
Yeniden qizla unsiyyet qurandan sonra artıq oglan hiss edir ki qiza vurulub. (IMG:http://bakulove.com/forum/style_emoticons/default/wub.gif)
Qiz haqqinda qisa melumat :
Bu qizin cox qaranliq kecmishi var, fırrandıgı oglanlari ancaq kalkulyatornan saymaq olar. Cox da agilli qiz deyil. Oglanin ailesine yarashmir.
Oglan dostlarina deyir ki men o qizi almaq istiyirem ! Dostlarindan biri o qizla firrandigi ucun secdiyi qizi ona meslehet gormur. Umumiyyetle butun dostlari o qizi meslehet gormurler.
Oglansa tutub ki yox eee men o qizi almaq istiyirem. Oglan onu yadindan cixarda bilmir. O qizla gezen oglanlarin adlarini da deyirik kar elemir !!!
cixarda bilmir. O qizla gezen oglanlarin adlarini da deyirik kar elemir !!!

Bu movzunu Forumda yazmagmin meqsed ondadir ki : sizden oyrenek seven oglan duz hereket edir o qizi almaq isteyir ????
Calıshın bir qerar verendə ozunuzu seven oglanin yerine ve yaxud da onun dostlarinin yerine qoyub cavab veresiniz !!!

Тертерли
сообщение 10.10.2008, 0:00
Сообщение #19

Знаток

Из: ГЕРИБ ЧИНЛЕР ДИЯРЫНДАН.

Бу лап "Тепегйоз " наглына бензади . Йох егар Азербайджанда хегигатен бела ехвалат баш верирса и верибса , дея биларам ки , чаванлар гет геда емелин азыр. ( Нетичада оглан - оглаг , гыз - шорту , дост иса - дыст ) Бир бирилерина ярашырлар. Мехеббет галиб гелир !!!

MarQana
сообщение 11.10.2008, 18:00
Сообщение #20

ЦвеТок в ПусТыне

Из: Baku

Eger bu insan her sheyi bile - bile yenede ona qebuldusa onda bize hech ne demek dushmur,Menim oz fikrim men buna yaxshi baxmiram biqeyretlik deyilen bir soz var,bax bu hadise bu sozun ne demek oldugunu tam olaraq achiqlayir.

Сообщение отредактировал MarQana - 11.10.2008, 18:02

Форс-Мажор
сообщение 14.10.2008, 18:13
Сообщение #21

Развитый

Из: Баку-Москва

Никогда не говори никогда, хейатда хер шей олур. Конул ферман динлемийор...

BAKINKA
сообщение 26.10.2008, 17:42
Сообщение #22

Kрутой форумчанин

Из: OdLaR YuRdu

Biri vardı,biri yox..... Başlıq yaxşı başlayıb))

Yeqin ki,o oğlanın yerinde heç kim olmaq istemez.Amma heyatda her şey olur.Mence oğlan başqalarını dinleyirse,demeli yeterince sevmir,eger heç kime qulaq asmayıb o qızla evlenirse, bu da onun qerarı ve heyatıdı.Kiminse qarışması düzgün olmazdı.Beyem ele qızları alan oğlanlar azdı???O qeder ele qızlar var ki,hamısı da yaxşı aile heyatı qururlar.
Bir terefden baxanda hetta oğlan savab da qazanır.Belke eslinde qız neyinse tesiri altında qaranlıq bir heyat yaşayıb??Ona düzgün yol seçmekde kömeklik etmek lazımdı.Eger oğlan onunla aile heyatı qurub,o qızı düzgün yola çekerse, burda savabdan başqa heç bir pislik görmürem.Düzdü bir az heyatı çetin olacaq amma risk elemeye deyer.

Тертерли
сообщение 26.10.2008, 21:34
Сообщение #23

Знаток

Бир абры - хеясын билан дул гадына , гелина евланмейи мян суаб санырам неинки гыз икен 100 огланла фырланан бир гыза . Бирда мараглыды о гыз хансы тесир алтында айда бир огланла фырлана билер? Ела ехлагсыз гыза яхшы оглан хеяты бою евланмез .

BAKINKA
сообщение 27.10.2008, 17:12
Сообщение #24

Kрутой форумчанин

Из: OdLaR YuRdu

Ferdi insanlardan,keyfiyyetlerden danişsaq tebii ki,heç kim qebul elemez.Her kes o qızı pis,onu alan oğlanı da qeyretsiz adlandıracaq. (içi men qarışıq)
Amma heyatda her şey olur.Her kesin heyatı "yağ kimi" olmur.Kimlerse sehvler ede-ede öyrenir,kimlerse ümumiyyetle öyrenmir.Kimse addımlarını sehv atırsa,bu o demek deyil ki,biz de belelerini tapdalayıb keçmeliyik?Ele yaxşı oğlan ona deyerem ki,bele bir qıza destek olub,düzgün yola çekmekde öz kömeyini esirgemesin.Yaxşı qız onsuzda yaxşıdı.Esas pisleri yaxşı yola getirmekdir.Bu yazdığımı tebii ki,bütün hadiselere şamil elemek olmaz.Bir sözle çox görmüşem bele qızları alan oğlanları.Normal da baxıram.Amma oğlanlar da görmüşem ki,özünden çox razı,qızları beyenmeyen sonradan da gedib ele qız alır kii.....
Qİsmet...

Тертерли
сообщение 27.10.2008, 19:49
Сообщение #25

Знаток

Милледе сиз дедиз ела гыза евланмек Суабды. Мян иса дейирам лучше дул гадына (абыр хеялы даже ушаглы бир ) гадына евланмек Суабды чем ела бир 100 оглана , кишия опуш вермиш бир гыза . Ела гызла хеч бир шехс хошбехт ола билмез. Яда еласина евланан пейсар олар . Дейирам бу бези кинолар бизим миллета тесирини гйостерер . Яхшы оглан дейирсян . Яхшы оглан созуну менасындан сенин не анлайышын ола билер. Йохса сянин фикринче оглан озюну гучаглара атан бир ехлагсыз гызла евлананда яхшы оглан сайылыр ? Хегигет ки , гет геда бизим Азербайджан миллетимиз чайыр .

4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему