Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Insan heyatda neche defe seve biler?
Bakulove.com-Forum > Forum > Sevgi məhəbbət (Любовь)
Страницы: 1, 2
--ГОЛАЯ_____
Кака вы думаете сколько раз за всю жизнь человек может любить(уточняю не влюбиться , а любить)

Insan heyatda neche defe seve biler?
FREEBOY
--ГОЛАЯ_____
ЗАЯ ЕТО СМОТРЯ КОГО ТЫ ЛЮБИШЬ!
холостяк
Цитата(--ГОЛАЯ_____ @ 3.06.2004 - 18:04)
Кака вы думаете сколько раз за всю жизнь человек может любить(уточняю не влюбиться , а любить)

Ах L'amour L'amour , мне кажется я никогда никого не любил , хотя ещё есть время и мне кажется человек способен любить столько что даже страшно представить , во всяком случае любовь не вечна , и каждый раз идеал той девушки которую можно полубить меняется с возрастом .Во всяком случае мне так кажется!!!
DelPiero
esli po nastoyashemu to 3 raza xi xi xi
DelPiero
esli po nastoyashemu to 3 raza no ne sprashivayte pochemu..potomu co otveta ya sam daje neznayu xi xi xi
Smuglenkaya
po-nastoya6emu diko, i odnovremenno nejno, strastno, samootverjenno, bezrassudno, ne dumaya ni o 4em, i ne stra6as ni4ego mojno lyubit tolko odin raz. TOLKO ODIN RAZ!!!
Koshka
a ya ne dumayu ,chto mojno lyubit tolko odin raz.Ya uverena ,chto lyubit mojno 2-3-4-.....odin prishol potom ushel potom 3-iy,4-iy i tak dalee.poteryal odnogo polyubil drugogo kakaya raznica? tongue.gif
opsss ya prosto poshutila,lyubit mojno tolko ODIN raz-po nastoyashemu.a ostalnoe kajetsya lyubov,NO eto prosto privyazannost! smile.gif
SONIC
Один раз мне кажеться!
ОЛЬГА
Любить?... :huh:
Мне кажется человек состоит из множества раз любить, начиная хотя бы с того , что окгда он родился и подрос он любит и уважает родителей, сестру или брата или то и другое, потом идет учительница в школе... и можно продолжать до бесконечности:) smile.gif

ОЛЬГА.
нежная_ночь
Cколько раз человек может любить????????
Много раз человек может любить,влюбленность проходит и о ней забываешь а любовь всегда живет в сердце и если ты на протяжении всей жизни вспоминаешь того человека с которым тебя что то связывала значит ты его любила,или любил!!!
Brunetka
Цитата(нежная_ночь @ 24.07.2004 - 20:51)
Cколько раз человек может любить????????
Много раз человек может любить,влюбленность проходит и о ней забываешь а любовь всегда живет в сердце и если ты на протяжении всей жизни вспоминаешь того человека с которым тебя что то связывала значит ты его любила,или любил!!!

Вот именно любовь от влюбленности порой и невозможно отличить. Что при том что при другом чувстве отдаешь себя целиком и полностью. rolleyes.gif
Blondinka
влюбиться можно 100раз а любить по настоящему один раз
Lediboss
DelPiero
мы с тобой одного мнения я тоже так думаю !!!! А влюбляться человек может столько сколько он захочет!! tongue.gif
шарфик
1 раз в 67 лет)))))));0))) до этого все увлечение :huh: ))))
NERGIZ_132
nece defe bacardi o qeder de bacarana can qurban
MAFIOZ
хелеки 2 дефе севмишем хелеки севирем аллах ахрынь хеир елесин))
devo4ka
Цитата(--ГОЛАЯ_____ @ 3.06.2004 - 23:04) *

смотря какой человек есть одно любы а есть те кто за свою жизнь может много полюбить!зависит от человека и точно посчитать ту нельзя
Brunetka
Считаю, что любить можно не один раз.Я не верю с то, что одна любовь или как её называют "первая" это на всю жизнь.Просто каждая, последующая любовь, будет более взрослой, более осмысленной.У неё будут совершенно другие ощущения, нежели чем у той любви....
НевиННый
много! Много-много! много-много-много!пога в гроб неудозат smile.gif
Звезда_счастья
Говорят, женщине отводится в этой жизни 2-3 больших любви. Понимайте, как знаете! smile.gif
Просто, они ведь такие эмоционально насыщенные, эти "любови" laugh.gif , что женщин на много не хватает, как говорят психологи
smile.gif .
Королева ночной Вероны
Я люблю уже в третий раз.Хотелось бы остановиться на этом третьем разе,но кто ж знает как карта ляжет cmok.gif
ГНЕВ
Королева ночной Вероны

уже третий раз???) похвально.
я не мог бы. честно.
АдвокаТ
сколько можешь столько можна любит.. rolleyes.gif
Brunetka
Цитата(ГНЕВ @ 18.08.2006 - 00:49) *
Королева ночной Вероны
уже третий раз???) похвально.
я не мог бы. честно

В жизни не обязательно любить один раз.....любовь - это что-то вроде сказки, а у сказки есть плохой и хороший конец.....и у любви тоже.......и любовь может просто трансформироваться в превязанность.....ненависть....зависимость...и т.д..
devo4ka
Brunetka согласна стобой что любят не один раз последушии просто в другой сфере не многа!
Дерзкая
Любить-один раз.
Все что было до,всего лишь влюбленность,но многие путают,влюбленность с любовью.Влюблённость отпускает быстро.Любовь же навсегда,если настоящая.Всё остальное,страсть,желание...

Но любовь она одна!
Алкаш
Цитата(--ГОЛАЯ_____ @ 3.6.2004, 22:04) *

незнаю...думаю что можно любит без конечно...мы же все разные smile.gif
MARIXUANA
Бесконечно.
lilu
любит ь раз! влюбляться много раз мона)
MARIXUANA
Цитата(lilu @ 1.4.2010, 17:59) *
любит ь раз! влюбляться много раз мона)

Извеняюся за вторжение ответа .,но вы испытали это ? ) .,я ктому, что Любить и влюблятся походу дела одно и тоже ) ...
lilu
привет! испытывала чувство любви и испытываю!
любовь не сравнить с легкой интрижкой
это настолько сильно тебя притягивает что понять а темболее обьяснить что с табой
происходит проктически невозможно!
с УВ! я
MARIXUANA
Цитата(lilu @ 1.4.2010, 18:10) *
привет! испытывала чувство любви и испытываю!
любовь не сравнить с легкой интрижкой
это настолько сильно тебя притягивает что понять а темболее обьяснить что с табой
происходит проктически невозможно!
с УВ! я

Мда....А на свой вопрос я не получил ответа ..Что ж...Блогадорю за неисчерпаемые познания о любви .)
Любовная_история
Цитата(MARIXUANA @ 1.4.2010, 14:19) *
Бесконечно.

Анар сянин урейин безразмерди гага?))Мяндже Хеятда 2-3 керем севе билерсен егер озунде хисс елейирсянсе ки чох севе билерсен то о уже севги дейил!!2-3 дефе ону незерде тутурам ки 1чиси ушаг севгиси сайылмыр 2 чиси 20 яшынакими 3 севги уже 25 яшындан башлаяраг есил севгиди...Инсан хеятда чох севирся мян она не серёзны бахырам это меим фикримди!
Dikiy
Ilk sevgisi qarshiliqli ve esl sevgi olsa ele bir defe seve biler insan.
ELIK_WEB
Хеята 1 Дефе Гёз Ачыб, Хеятда 1 Дефе Севиб, Хеятдан 1 Дефе Гетдирик...
Дерзкая
Цитата(MARIXUANA @ 1.4.2010, 13:19) *
Бесконечно.

Бесконечно можно только хотеть...Иметь..Но не любить!!!
MARIXUANA
Цитата(Любовная_история @ 28.10.2010, 5:10) *
Анар сянин урейин безразмерди гага?))Мяндже Хеятда 2-3 керем севе билерсен егер озунде хисс елейирсянсе ки чох севе билерсен то о уже севги дейил!!2-3 дефе ону незерде тутурам ки 1чиси ушаг севгиси сайылмыр 2 чиси 20 яшынакими 3 севги уже 25 яшындан башлаяраг есил севгиди...Инсан хеятда чох севирся мян она не серёзны бахырам это меим фикримди!

Бесконечно 1-ни)... wub.gif
MARIXUANA
Цитата(Дерзкая @ 30.9.2011, 1:47) *
Бесконечно можно только хотеть...Иметь..Но не любить!!!

Имеем,хотим,и любим... rolleyes.gif
Дерзкая
Цитата(MARIXUANA @ 30.9.2011, 11:07) *
Имеем,хотим,и любим... rolleyes.gif

Ты любишь?
BAKINKA
Ümumiyyətlə sevgi var ki?)
MARIXUANA
Цитата(BAKINKA @ 30.9.2011, 14:25) *

Ние ёхдуки,не яшын варки ,гёрярсян)).. smile.gif
MARIXUANA
Цитата(Дерзкая @ 30.9.2011, 13:31) *
Ты любишь?

Так-то да .. wub.gif
BAKINKA
Цитата(MARIXUANA @ 30.9.2011, 21:40) *
Ние ёхдуки,не яшын варки ,гёрярсян)).. smile.gif

Sevginin olub-olmadığını təyin edə biləcək yaşım var...
НедоступныЙ
Цитата(BAKINKA @ 30.9.2011, 15:25) *

ёх ёхду)
BAKINKA
Цитата(НедоступныЙ @ 1.10.2011, 15:54) *
ёх ёхду)

Ay sağ ol)
Дерзкая
Цитата(MARIXUANA @ 30.9.2011, 20:41) *
Так-то да .. wub.gif

Себя если только........... smile.gif
НедоступныЙ
Ай_лав_ю_делаю
Цитата(НедоступныЙ @ 1.10.2011, 15:54) *
ёх ёхду)

niye telesirsen ki ?) ne olub, hele ay var gun var aygun var . . . . ))
НедоступныЙ
Цитата(Ай_лав_ю_делаю @ 2.10.2011, 10:54) *
niye telesirsen ki ?) ne olub, hele ay var gun var aygun var . . . . ))

Ай да сен гюн дя сян...телесмиремки)
Ай_лав_ю_делаю
Цитата(НедоступныЙ @ 2.10.2011, 14:15) *
Ай да сен гюн дя сян...телесмиремки)

oy, cox sag ol wub.gif nur da men he? rolleyes.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.