Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Virtual Məhəbbət.
Bakulove.com-Forum > Forum > Sevgi məhəbbət (Любовь)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
ГНЕВ
Что вы думаете о любви,тем более о виртуальной?
ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ!!!!!!!!-Ответьте,неужели такое существует???
PRIZRAK
Цитата
Что вы думаете о любви?

Ничего
НЕНАВИСТЬ
Цитата(PRIZRAK @ 28.03.2004 - 09:02)
Цитата
Что вы думаете о любви?

Ничего

Я с тобой согласен!!!Но ты страшно ошибаешься!!!
PRIZRAK
Цитата
Я с тобой согласен!!!Но ты страшно ошибаешься!!!

в чем?
Guest
А ты сам подумай!!!
Baby
LyubovEto to chto svyazivayet vsex nas ...
Eto ta chustva, kotoraya bez neqo v mire ne bilo bi jizni...
smile.gif
PRIZRAK
Цитата
Eto to chto svyazivayet vsex nas ...

А если не любиш значит не живеш??
Baby
Da....Mojno skazat i tak...Potomu chto tolko lyubov svazivayet nas s jiznyu na zemle...Lyubov k semye, k rodine, druzyam, rodstvennikam, i lyubimomu cheloveku smile.gif
Nu....Eto jizn...
ГНЕВ
PRIZRAK

Ты вообoще ничего не думаешь о любви??
PRIZRAK
Цитата(ГНЕВ @ 28.03.2004 - 20:29)
PRIZRAK

Ты вообше нечего не думаеш о любви??

А ты сам ??? Тему создал ты) а сам не ответил)[/b]

И стоит ли думать о любви виртуалной?
хорошая
товарищи!!!!!!!! виртуальная любовь есть!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда ждешь с нетерпением письма или фото, разглядываешь это фото, фантазируешь, сублемируешь.....перечитываешь сообщения, в течении дня 300 раз подумаешь об этом человеке, и ложась спать немного досадно, что его нет с тобой............Как по вашему что это????? ЭТО - виртульная любовь!!!!! Это доказано!!!!!!!!! smile.gif
ГНЕВ
ты просто умничка))) добро пожаловать в наш форум))
хорошая
Цитата(ГНЕВ @ 30.03.2004 - 22:29)
ты просто умничка))) добро пожаловать в наш форум))

спасибо))) мне здесь понравилось)) ну а ты то что думаешь?? есть она? вирт любовь?
Юля
Представь себе, милый ГНЕВ, что такая любовь существует! Только ее видеть надо. Она будет иметь почву для развитея в общении, но для ее поддержания обязательно надо покинуть пределы виртуального общения и занять жизненную позицию. Поверь также, что она иногда даже лучше реальной любви в том, что в ней нет расчета, тоесть человек воспринимает другого лишь по общении, не видя достатка, не видя домой, квартир, машин, кошельков.... правда слегка идеализирует любомого или любимую. Но чтобы люди не говорили о бреднях виртуальной любви, я могу с уверенностью сказать, что ЛЮБОВЬ эта живет, она вдохновляет, она поддерживает, она осчастливливает и дарит надежду на реальные отношения... rolleyes.gif
Какая бы не была любовь, она всегда есть ЛЮБОВЬЮ... Человек ждет, человек ищит, человек волнуется, человек ревнует и страдает, человек не может без другого, так можно найти и свою половиночку... И тогда счастливый конец виртуального романа заканчивается на начале реальной жизни, реальных отношений, реальной близасти, обьятиях и реальных поцелуях )) wub.gif
Есть эта любовь, только очень плохо, когда ее давят шутками, когда ею пренибрегают, когда над ней издеваются и эта любовь становится достоянием народных шуток... dry.gif
ГНЕВ
Цитата
Представь себе, милый ГНЕВ
Странное обращение))) МИЛЫЙ ГНЕВ))) "ГНЕВ" и может милым стать)))

Цитата
Но чтобы люди не говорили о бреднях виртуальной любви, я могу с уверенностью сказать, что ЛЮБОВЬ эта живет, она вдохновляет, она поддерживает, она осчастливливает и дарит надежду на реальные отношения... 
Какая бы не была любовь, она всегда есть ЛЮБОВЬЮ... Человек ждет, человек ищит, человек волнуется, человек ревнует и страдает, человек не может без другого, так можно найти и свою половиночку... И тогда счастливый конец виртуального романа заканчивается на начале реальной жизни, реальных отношений, реальной близасти, обьятиях и реальных поцелуях )) 
Есть эта любовь, только очень плохо, когда ее давят шутками, когда ею пренибрегают, когда над ней издеваются и эта любовь становится достоянием народных шуток...

[b]Ты отлично описала мысли о любви. Опладисменты)... Да, ты и в этом права ,что есть эта любовь, только очень плохо, когда ее давят шутками, когда ею пренибрегают, когда над ней издеваются и эта любовь становится достоянием народных шуток, но я ещё что то добовляю... Только очень плохо, когда кто то не хочет чтоб какие то люди любили друг друга очень, и были они вместе. И ещё, плохо когда один из эти влюбленных верит именно им, которые не хотят, чтобы любовь рассцветала!!![b]
Юля
blink.gif Ё моё! А кто же откажется от любви? Неужели ты думаешь, что какой-то дурачек или дурочка сможет променять искренние чувства (если это видит) на слухи других??!! (Примесание - слухи в виртуальной любви слегка действуют потому, что о любимом или любомой говорят те, кто его или ее знает реально, и эти слухи не будут иметь почвы для огласки, если два человека будут знать друг дружку реально) tongue.gif Да и о слухах и о сплетнях это отдельная тема, такие вещи никогда не поддерживали любовь!
ГНЕВ
Цитата
что какой-то дурачек или дурочка сможет променять искренние чувства (если это видит) на слухи других??!!

Лично мое мнение - не смогут они променять... Для меня главней всего мое мнение о человека... А жаль что все таки есть такие люди , которые просто занимается паласканием и следят за человеком, чтобы предать его))) , и жаль что им легко верят девушки))), даже из-за них теряют свою любовь
Юля
Погоди, а чего жалеть?! Нет худа без добра... В любой ситуации делаются некие выводы, в любой ситуации человек обретает некий опыт даже в общении, делает свои умозаключения... Не стоит жалеть ни за чем, ведь эта жизнь, а кто-то говорит что она интересна )))))) Вот и все... Значит тк должно быть, просто больше отстаивать надо то, что дорого!
ГНЕВ
Цитата(Юля @ 2.04.2004 - 10:56)
Погоди, а чего жалеть?! Нет худа без добра... В любой ситуации делаются некие выводы, в любой ситуации человек обретает некий опыт даже в общении, делает свои умозаключения... Не стоит жалеть ни за чем, ведь эта жизнь, а кто-то говорит что она интересна )))))) Вот и все... Значит тк должно быть, просто больше отстаивать надо то, что дорого!

))))))) не принимай ты все буквально) это не мне жаль, а просто жаль что есть такие люди, и есть люди которые их(им) подерживаеть.Да жизнь интересно, ещё красива и непонятливый.да просто ты права в том что "просто больше отстаивать надо то, что дорого!" а что ДОРОГО???)))
Юля
rolleyes.gif Что дорого? а то, что сердцу мило, а то, что необходимо, а то, без чего себя не мыслишь, а то, что дает тебе уверенность и радость, счастье и удовольствие tongue.gif
ГНЕВ
Цитата
что необходимо, а то, без чего себя не мыслишь, а то, что дает тебе уверенность и радость, счастье и удовольствие

)))) Ого ого)) а человек сможет свою необходимсть заменит на пустоту? НЕТ.... да? не сможет да?а все таки есть и такие.
а я не знаю что и кто у тебя необоходимый)
Юля
Хи, конечно есть люди, которым необходима пустота, одиночкство, но это же изгои ))))))
Человек, которому дана жизнь, сознание и общение, нуждается в людях, а где есть люди, там есть отношения, дружба, симпатия, любовь и ненавесть...
Но когда мы уже говорим в теме "Любовь" то само собой уже выходит на первый план то, что человек не одинок, мы не обговариваем эгоизм, тоесть любовь к самому себе (хотя и это есть накея форма любви) ;)
ГНЕВ
OK.
PRIZRAK
Цитата(Юля @ 2.04.2004 - 11:23)
rolleyes.gif Что дорого? а то, что сердцу мило, а то, что необходимо, а то, без чего себя не мыслишь, а то, что дает тебе уверенность и радость, счастье и удовольствие tongue.gif

совершенно верно.и это любимый называется? (мне так кажется)
Юля
smile.gif Совершенно верно... Много я тут говорю более завернуто
ГНЕВ
Значит любимий тот -кто сделает сердцу мило, он её необходимость, без него она не может, он дает ей уверенность и радость, счастье и удовольствие... да???
ага.... значить ничто не сможет заменит его, да?
Юля
да, любимого человека тяжело заменить или вообще не возможно (как для кого) smile.gif
ГНЕВ
Цитата(Юля @ 4.04.2004 - 10:00)
да, любимого человека тяжело заменить или вообще не возможно (как для кого) smile.gif

[b]Есть люди,для которых заменить любимого даже очень легко. Для них для этого надо всего лищь обшение.. Пустое, длительное, веселое общение.[b]
Юля
Если простое веселое общение может заменить любимого, то этот человек любимым не был mad.gif
И вообще, если идут неполадки в любви, то и весолого настроения почему-то нет unsure.gif
ГНЕВ
Цитата(Юля @ 4.04.2004 - 22:38)
Если простое веселое общение может заменить любимого, то этот человек любимым не был  mad.gif

Понятно. Значить она ему врала или еще что то.. Так , я знаю девушку, которая подставила своего пареня из-за простого веселого общения.
Юля
:huh: Хм, а может ты ситуацию не правильно оценил? Может ты толком и не понял для чего ей надо было общение. Да и не думаю, что потеря парня сможет не отразиться на общении с другими, и общение других людей не сможет заменить отношений с любимым человеком... Все должно иметь свои места, и бывают такие моменты, когда сравнить и заменить что-то невозможно.
ГНЕВ
Цитата
Может ты толком и не понял для чего ей надо было общение.
Сама говориш что это "ОБЩЕНИЕ" и из-за общения не стоит подводить его.
Цитата
и общение других людей не сможет заменить отношений с любимым человеком...

Да не сможет, а все-таки бывает.
Юля
Такссссс.... Проводим аналогию..... ;)
Так исторически сложилось, что виртуальная любовь в своем коренном образе включает только общение, люди не видят друг дружку, не смотрят в глазки, не слышат дыхания, не чувствуют обьятий и поцелуев... тоесть все построено на общении. Но так же, как и в жизни, человек не может видеть перед собой исключительно любимого или любимую, и это вовсе не значит, что общение будет проходить на любовном уровне, тоесть оно будет обычным, как ты говоришь "пустым" (хотя я пустоты нигде не вижу). В жизни двое влюбленных хоть и дышат друг дружкой, но все же они расстаются на время, они общаются и встречаются с другими людьми (подруги, друзья, сослуживцы по работе, родственники....) и это не значит, что они в этом предают друг друга.
Общение разным бывает, но любовь еще не заменило никакое общение.
ГНЕВ
Цитата
Так исторически сложилось, что виртуальная любовь в своем коренном образе включает только общение, люди не видят друг дружку, не смотрят в глазки, не слышат дыхания, не чувствуют обьятий и поцелуев...

Иногда бывает что парень её не считает виртуалной... Он радуется с ней, он живет с ней в душе, он дышить с ней везде, он думает что все его мыслы заняла она, он думает, что она у него в реале и есть!!!
Guest
stranno slishat' kogda ludi delyat takoe ponyatie kak lubov'!
Юля
Цитата(ГНЕВ @ 6.04.2004 - 17:19)
Иногда бывает что парень её не считает "виртуалная"... Он радуется с ней, он живет с ней в душе, он дышить с ней везде, он думает что все его мыслы заняла она, он думает, что она у него "в реале и есть"!!!

Я придерживаюсь точки зрения, что если люди познакомились в сети, если общение длится в сети, если люди не видятся, то всеравно между ними существует ЛЮБОВЬ!
Пускай на мои слова обрушиваются замечания, пускай говорят, что я брежу, но и в сети может родиться такое чувство, как ЛЮБОВЬ...

Поэтому, я соглашусь с тем, что пределы виртуала могут незаметно исчезнуть и перед двумя людьми может открыть двери реальный мир. Общение в сети реально радует, есть реальные скуки, реально ждут и реально любят.

Виртуал многих познакомил, многим подарил удовольствие, многим - развлечение... и только некоторым - настоящую любовь!
Юля
Цитата(Guest @ 6.04.2004 - 19:03)
stranno slishat' kogda ludi delyat takoe ponyatie kak lubov'!

Извини пожалуйста, твое возмущение вызвал факт раздела любви на реальную или виртуальную? Или как? :huh:
PRIZRAK
Очень сложно понять, какая романтика и какой смысл могут присутствовать в этих самых интернетовских признаниях. Тут вот некоторые пишут, что они влюблялись по интернету ... Да ведь это полный бред. Вы влюбляетесь не в человека, а в обычноый образ, который вы сами себе и нарисовали. На самом же деле, этот человек совсем не тот, кем вы его считаете. Даже не имея особого таланта, любой человек может без проблем в интернете влюбить кого-либо в себя. Ведь это очень просто. Например, в чате. Ты просто строишь красивый романтический образ принца на белом коне, и девушка уже по уши влюблена ... только не в тебя, а в этот обманчивый образ, который ты вешаешь ей на уши. Я считаю, что всем, кто так любит влюбляться в интернете, нужно почаще жить в обычной жизни, а не в сети, нужно почаще знакомиться на улице с реальными людьми, а не с чатовскими образами. А то с такими темпами вы скоро и сексом будете заниматься в интернете.. ph34r.gif
ГНЕВ
Цитата
Я считаю, что всем, кто так любит влюбляться в интернете, нужно почаще жить в обычной жизни, а не в сети, нужно почаще знакомиться на улице с реальными людьми, а не с чатовскими образами.

А ты где был, когда писал эти словы?? laugh.gif laugh.gif laugh.gif В нете??? или в чате??
холостяк
Виртуальная любовь существует на своей шкуре проверял , и она ещё более жестока чем в реальности !!!Больше ничего не скажу!
БРАТ-ПАХАНА
ЛЮДИ О ЧЁМ РЕЧЬ НЕ ПОЙМУ? ЖИТЬ НАДОЕЛО????????? :huh: нету такой вещи как виртуальная любовь! это я вам говорю как спицалист!.
НАТУРЛИХ....ДАС ИС ФАНТАСТИШ!
холостяк
А никто не утверждал что натурлик хуже))) наобород даже лучше))))Но всё же вирт LoVe есть
MOTLEY
Не считаю правильным!!!
холостяк
Цитата(MOTLEY @ 24.05.2004 - 13:04)
Не считаю правильным!!!

Да может и так но это от человека не зависит !!!!
DelPiero
dorogaya Yulya i dorogoi Anar vi o vsex temax ne daete nam mesto dlya soobsheniev biggrin.gif
FREEBOY
ГНЕВ
сушествует и ещё как! просто надо в ето поверить!
НЕЖНОСТЬ
Что значит виртуальная любовь или реальная?!!Что за глупости!Если есть любовь то ее нельзя делить на реальную или виртуальную!Человек любит сердцем,а если в сердце есть любовь,то она не может быть не настоящей и нет разницы виртуально все это или реально,человек также сильно переносит все радости и печали связанные с этим.
Ну и что что у кого-то складывается ,а у кого-то нет,ну и что ,что много обмана и разочарований,А РАЗВЕ В РЕАЛЕ ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ!
Не злите меня больше. biggrin.gif biggrin.gif
НЕЖНОСТЬ
Цитата(Юля @ 4.04.2004 - 10:00)

Выражение какое-то странное-''заменить'',любимый человек что коврик возле кровати,чтобы его менять?

Незаменимых не бывает,сейчас все продается и покупается,даже ''любовь'' можно купить. mad.gif cool.gif
холостяк
Цитата(НЕЖНОСТЬ @ 3.06.2004 - 23:24)
Незаменимых не бывает,сейчас все продается и покупается,даже ''любовь'' можно купить. mad.gif cool.gif

Не согласен!Нельзя заменить любимого человека , как и нельзя полубить любого!Любовь не тапочки которые надевают несметное количество раз пока они не износятся .. и редко кто это понимает!
ГНЕВ
Цитата
Незаменимых не бывает,сейчас все продается и покупается,даже ''любовь'' можно купить.

Да?? а сколько стоит? дорого да? laugh.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.