Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Əgər sizin 1 000 000 həcmində pulunuz olsaydı nə (lər) edərdiniz?
Bakulove.com-Forum > Forum > Ordan Burdan (Обо всём)
devo4ka
Представим такую ситуацию у вас появляется миллион в валюте вашей страны или же в той валюте в какой вы хотите сути не имеет главное как вы его потратите(когда-то мне приходилось писатьн а эту тему сочинения)
Ответ мой звучит так я бы разделила на 2 части одну часть положила в банку с другой поступила бы так купила себе,брату,бабушки и папе то что нужны(это в секрете но это дорогое удовольствие) но мне бы я думаю в полне хватила бы даже может быть что-то и осталось бы хотя врядли!Так вот вторую частью миллиона я бы разделила на 4 части!"части оставила бы в банке под проценты!(и брала бы когда понадобились)А 2 других отдала бы в помощь больным детям и бездомным домам!

А как бы распределились вы?Давайте помечтаем ведь не вредно иногда помечтать на такие темы?
Звезда_счастья
Я жуткий мечтатель и надо учитывать то, что мысли материальны smile.gif Чем больше мы об этом думаем, тем реальнее это сбудется. Хотим миллион - свалится тысяч сто... laugh.gif
devo4ka, у тебя неплохая идея про то, чтобы его разделить. Я бы тоже часть потратила на себя (большую), часть на родственников, естесственно в банк, причем швейцарский, хотя можно часть в недвижимость вложить, она всегда в почете. ;) Это все учитывая, что миллиончик в евро или северо-американских ;)
P.S. ну и благотворительность. Это что-то вроде закона
.
devo4ka
Leda_Atomica Ну у тя отличное мнение!ну миллион в той валюти какой ты расчитала ну скорее всего в евро или же в долларах!
Звезда_счастья
Так... моя часть пойдет на машину..блин, дорогая она. sad.gif Вот. Значит, потом - квартира в Москве и Питере, хотелось бы еще в Лондоне. Да на мои запросы, надо чтоб деньги Абрамовича на меня свалились, а не этот жалкий миллион laugh.gif
devo4ka
Leda_Atomica кстати раскрою секрет я хотела купить себе брату и бабушки квартиру,а папе машину)))))Знаешь но как посмотрешь на цены жуть!но помечтать то всегда можно
ГНЕВ
Миллион по какими валютами?))))

у нас не давно 1 миллион МАНАТ (манат-это наша валюта) всего лишь 220 долларов) а сейчас по новыму валютами (АЗН) миллион 1 100 000 долларов. так что уточняйте пожалуйста. по какими валютами миллион?
devo4ka
ГНЕВ по той валлюте в какой стране ты живешь(вообщем счас исправим)
КореннойБакинец
Цитата(devo4ka @ 29.08.2006 - 17:44) *
Представим такую ситуацию у вас появляется миллион в валюте вашей страны или же в той валюте в какой вы хотите сути не имеет главное как вы его потратите(когда-то мне приходилось писатьн а эту тему сочинения)
Ответ мой звучит так я бы разделила на 2 части одну часть положила в банку с другой поступила бы так купила себе,брату,бабушки и папе то что нужны(это в секрете но это дорогое удовольствие) но мне бы я думаю в полне хватила бы даже может быть что-то и осталось бы хотя врядли!Так вот вторую частью миллиона я бы разделила на 4 части!"части оставила бы в банке под проценты!(и брала бы когда понадобились)А 2 других отдала бы в помощь больным детям и бездомным домам!

А как бы распределились вы?Давайте помечтаем ведь не вредно иногда помечтать на такие темы?

Если у меня бы был Милён я бы дал Дом Дитей половину..... себе что не буд купил и все остолное потротил своим роственикам Потомучто когда человек умирает нечего сабой не бирет по етому сделай доброе дело Ето мое мниение.
НевиННый
Elibi u menya bil limon smile.gif ex !!!!! Vipil bi ya chayu! A ostalnoye tolko lish "Eslibi...."
devo4ka
КореннойБакинец причем очень хорошеее мнение!старайся сделать в своей жизни больше добра она тебе в 2 вернется!

НевиННый блин орегенально а помечтать уже никак или этос екрет илин е мечтаетьсяя если присутсвует слова если?
НевиННый
С "если" у меня стярые воспоминания! Ну так как мне пока хватанет мой зароботок я бы купил квартиру машину домашний кинотеатр двд оборудование запас пива и хорошего вина на всю жизнь alkash.gif !!!!
За запяты извеняюсь! Нелюблю их!!
=) а если останеться денег отдам их в пенсионный фонд! tongue.gif
devo4ka
НевиННый вот уже маломальский ответн а тему прям интересная штука это если!
Темный
если это было бы то новерно влажилбы в какой нить бизнес) но сперва обеспечил бы себя жильем машиной и там всякой ерундой )
devo4ka
Темный а если не секрет в какой бизнес?
НевиННый
devo4ka Темный
Которым я буду опрвлять!!!
devo4ka
НевиННый да???а в какой отрасли то бизнес?
devo4ka
ей молодые люди вы мне на вопрос ответите че забизнос отрасоль хоть
Темный
devo4ka я тебе н ушко скажу ) (электроника)
Last Gonzales
На миллион манат (старыми) не очь то и рагуляцца то.. хватит на вечер макс..
Но естли ЕВРО я не прочь бы .....................
да, и ещё............
а кроме всего ................................
и на последок ..........................................................
а когда устану от всего то уже...................................................
Чего и вам желаю..)
Дочь_Зевса
валюта в евро меня устраивает cool.gif
Я бы раскрутила свое PR-агенство (то, что оно будет открыто мною, я в этом даже без лимона не сомневаюсь)
Обеспечила бы себя (ну эт понятно)
И главная идея - это создание благотворительного фонда
Бывалый
Bir dene boyuk Zil mashini alardim,kuzasini doldurardim.Ashaqi bir iki nefer var olari qoyub kuzani qalirib butun pulu tokerdim olarin bashina!!!
sauri
Yeke bir Pitovnik acardim butun kucede qalan itleri yigib orda saxlayardim.
Дочь_Зевса
sauri, какая же ты хорошая smile.gif молодец!!
WaRLoCK_MaN
Allah elemesin 1.000.000 pulum olsun sakit bashim yashiyiram Aboydan zaddan tapim yyeyirem arada da kiraskadan ichirem bes edir smile.gif)
Baku
Menim milyonum olsaydi onun 35 faizini "SPID"-den mudafie fonduna kocurerdim.
Дочь_Зевса
Цитата

если не секрет, а остальные 65% куда денете? smile.gif
ГНЕВ
bravo.gif
честное слово, недавно купили 100 лотерейа "Аиле севинджи". Я даже обещал, что если буду выиграть 1000 долларов то половину буду перечислять на фонд "защита от спида"
NERGIZ_132
milionum olsa gedib ozume paltar alaram bir az (ESCADADAN)qalanin da usaq evine vererem onsuzda bir az pulum artiq dusen kimi ora verirem
DJ_NEO
Ya xotel bi kupit X5 i kvartira )))
Camarilla
DJ_NEO YA TOJE XATEL KUPIT X5.IMENNO X5
Анжелика
Так Народ 1 Милион Шекелей
(это валюта в Израиле) Равен 250 ТЫсячам $
Скажу Вам Это Не Маленькая Сумма
Наверно Объездила Весь Мир В Первую Очередь Приехалабы В БАКУ!!! rolleyes.gif
mulatka
demeli bele 1 milyonum olsaydi ehtiyaci olan insanlara yeni usaq evine vererdim .MEN NE ISTEYIREMSE HER SEYIM VAR EHTIYACIM YOXDU.
[IMG]http://rn.foto.radikal.ru/0709/9d/57a1dc0e326d.jpg[/IMG
seninle.....
MENE PUL LAZIMDEYIL. EGER KIMIN EHTIYACI VARSA PULA ALLAH ONA QISMET ELESIN. AMMA PULUM COX OLSAYDI KAMRANA DOYUNCA DONER,,, CANIMA ISE COXLU QIZIL ALRDIMWWWW
Настрадамус
50% уйдот на охрану......Болше денег,менше спакойства..... excl.gif

будет у тебя миллион получиш пулю в голову....тебе ето нада... excl.gif
IReN
купила б себе дорогую тачку. потом б купила 2 квартиры, одну мне, а другую маме. еще б купила себе шикарный дом где-нибудь на островах. и еще на исполнение моей самой заветной мечты - участие в гонках.
seninle.....
Цитата(mulatka @ 5.9.2007, 6:07) *
qizil nediye

QIZIL odur ki,, qadinlar gozel gorsenmek ucun ondan istifade edirler. bildin indi qizil nedir? tongue.gif men hemise isteyiremki,, yanimda xanim butun etrafdaki qizlardan daha geseng gorsensin. axi o menim yanimda gezecek. bir de en gozel geyimler alacam ona ki,, en gozeli o olsun. cunki,, men seveceyim insana deyer. wub.gif
Last Gonzales
Мильён долларов сыша..
Мечтаем дальше народ, поактивней, поактивней, не стесьняемся..)
seninle.....
Цитата(Бывалый @ 17.9.2007, 0:39) *
Цитата(seninle..... @ 16.9.2007, 8:11) *
Цитата(mulatka @ 5.9.2007, 6:07) *
qizil nediye

QIZIL odur ki,, qadinlar gozel gorsenmek ucun ondan istifade edirler. bildin indi qizil nedir? tongue.gif men hemise isteyiremki,, yanimda xanim butun etrafdaki qizlardan daha geseng gorsensin. axi o menim yanimda gezecek. bir de en gozel geyimler alacam ona ki,, en gozeli o olsun. cunki,, men seveceyim insana deyer. wub.gif

Qadinin gozelliyi qizilnan olculmur.Qizil gozelliye bir bezek ola biler i vse.

kenan men demedimki,, qizil her seydir qadin ucun... men sadece xarici gorunusun gozel gorsenmesini deyirem. seni uje pensiyaya gondermek lazimdir. mene is gormeye imkan vermirsen.
Император_в_чате
heddinden artiq cox pulunuz olsa ne ederdiz? DEYIRLER:pul el cirkidi:Bununla razisiz???????? MENCE:PUL el cirki olsada o el cirki ile hormet qazanmaq lazimdi.onuda fikirlesin ki,o el cirki ne vaxtsa qurtarada biler.pulunuz qutarsanda hec olmasa hormetiniz qalsin . XAHIS EDIREM HAMI OZ FIKRINI YAZSIN laugh.gif
Al_Pacino
1 миллион USD - дейилишде чох гёрсенся де .. индики земанеде уже еле де боюк пул дейил )
Сизи инандырырам ки .. 1 миллион доллара .. бу дегиге .. Бакынын лап меркезини димирем .. нормал меркезе яхын хиссесинде .. хеч 50 kv/m обйект ала билмерсиз )

Так что .. мечтайте о чем нибудь другом )

По теме : 1 миллионум олсайды .... 1 миллион дене дердим вар ) Хересине орта хесабла 2 доллар херчлесем .... хелем 500 мин хелл олунмамыш дердим галыр все равно )))
Эва
Цитата(--007 @ 24.11.2007, 2:36) *
1 миллион USD - дейилишде чох гёрсенся де .. индики земанеде уже еле де боюк пул дейил )

Ас Саламу Алейкум ва Рахмату Ллахи ва Баракату
Сизинля разыям.
Кимсясиз ушаглара общежитие тикярдим.
Пoкopитeль_cepдeц
Цитата(devo4ka @ 29.8.2006, 16:44) *

Klinus vse shto mi imeem vetoy jizne astayotsa tut je.Ne kto necevo ne mojet vyat s saboy v druqoy jizn.Poetamu je ya ne xavu en baqatstva,ne million.Kto ta mojet dumat shto to shto pishet Alishka prosta slava.No net!Eta ne prosta slava.Da bivayet mopmenti koqda xocesh kamuta mstit,i dlya etava tebe nada mnoqa deneq.No eta vremenoee slabost.Esl;ibi u menya bilabi 1.000.000.avro yabi vse potratilbi tem kto baleet ocen silna.I dlya ix spasenie nujni daraqie aperaciyi.Malali takix v Baku?Ani iz bedniy semyi.Smertelna balni.No ocen xaroshie ludi,deti...Vse bi do pasledniy qrashi potratelbi dlya ix spasenii.Vetoy jizne nada delat lish dabro.Shtobi koqda umrom vse skazali v poxaranax-Allax rexmet elesin.No tolka at qlubini dushi,a ne prosta shto daljni skazat eta...Ludi delaete dobrie pastupki.Posle nas vse budut pomnit a nas...
Viktorina
VAllah elə son zamanlar düşündüyüm puldu.Hər gün yola çıxanda deyirəm qarşıma bir çamadan dolu pul çıxardı)))) O qədər çətinliklər var ki, hamısını həll edərdim.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.