Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Chatda sıx münasibət saxlamaq mümkündürmü?
Bakulove.com-Forum > Forum > Sevgi məhəbbət (Любовь)
Страницы: 1, 2
devo4ka
Не подумайте это не тема виртуальной чисто любви это типа как бы опрос кто как считает!

действительно а возможны ли вот так вот спонтанные отношения в чате.... smile.gif
Темный
Это трудный вапросик но мне кажится что можно!! Если честно я опщаюсь с девушкой по аске уже 8 месяцев и когда ее нету мне чегота нехвотает smile.gif
НевиННый
a pochemu bi i net smile.gif kto protiv davayti shyuda svoi pretenzii smile.gif progladim ix utyagom=)

Цитата(Темный @ 10.10.2006 - 21:58) *
Это трудный вапросик но мне кажится что можно!! Если честно я опщаюсь с девушкой по аске уже 8 месяцев и когда ее нету мне чегота нехвотает smile.gif

a chego imenno tebe nexvatayet ?smile.gif ee ili ee obshenuiya s toboy ?smile.gif
MAFIOZ
да вазможна эсли ктота вирте уже большо 2 или 3 год то уних это призашло не кто не можеть сказать что не случилса и самной тожа случилас smile.gif
devo4ka
Темный как бы тебе сказать это элементарная привычка вы же как друзья правельно!а тут вопрос чисто про спантаные отношения!))))

НевиННый мне атк нравятся вашы ответы а почему бы инет?

Чисто риторическый вопрос а кто нибудь есть против этого вопроса?
Я вот тоже как бы сказать за что такое есть!

M_A_F_I_O_Z это уже какой-то ответ!а сразу неможет быть без прощшедшствю 2-3 лет сразу за день предположем а?
НевиННый
devo4ka

Ну вот если мне понравилсь ты допустим! и допустим что без если =) Кто мне что либо запретить сможет ась?? tongue.gif То же смое если и с другой стороны!
devo4ka
НевиННый посути конечно никто не может запретить
ГНЕВ
Цитата
возможны ли крепкие отношения в чате?, как думаете вы?

возможно.
ка_ри_но_чка
да возможно еще как:)
ПотеряNная
Да Возможно!!! Проверено опытом!!! biggrin.gif
devo4ka
я тоже думаю что они возможны!не всегда правда но возможны
Last Gonzales
Цитата(devo4ka @ 10.10.2006 - 19:50) *
Не подумайте это не тема виртуальной чисто любви это типа как бы опрос кто как считает!

действительно а возможны ли вот так вот спонтанные отношения в чате.... smile.gif

Всё возможно если осторожно.. Общение всегда сближает.. Если есть те кто находят свою "любовь" почему не может кто-то найти друга в вирте.. тем более что дружеские отношение гораздо проще любовных уз..) А что такое спонтанные отношения..?) : ohmy.gif :
devo4ka
Last Gonzales это отношение которые возникают мгновенно с первой минуты знакомства теперь понял?
Last Gonzales
devo4ka
Да точно..Отношения которые возникают с первой минуты знакомства..
Всё равно не понял..
devo4ka
Last Gonzales нк а что именнон е понял?как могут быть такие отношения?
Brunetka
Цитата
Да точно..Отношения которые возникают с первой минуты знакомства..
Всё равно не понял..

Спонтанные отношения,отношения возникающие без видимой причины или помимо воли человека
devo4ka
Brunetka спасибо что помогла по коректней это обьяснить
Last Gonzales
Brunetka devo4ka
Спс что так корректно обьяснили значение слова "Спонтанность"..
Я не понял значеине "СПОНТАННЫЕ ОТНОШЕНИЯ В ЧАТЕ".. Это можеь быть и спонтанное знакомство и спонтанная злоба и такая же спонтанная заинтересованность..
Вощем..
Всех с наступающими празниками..
devo4ka
Last Gonzales спс тебя также с наступающими!но это тоже самое я соглашусь что это может быть злоба вобще все что угодно!
Last Gonzales
Вот про это я и спрашивал.. Спонтанно может произойти всё что угодно.. на то и называют "спонтанно".. я просто не понял про что вы спрашивали..) Наверно надо быть девушкой чтоб понять..)
baby__girl
Я думаю что всё возможно....Испытоно на собственном опыте blush.gif
КОЛДУН
Цитата

действительно а возможны ли вот так вот спонтанные отношения в чате....

А РАЗВЕ ЭТОГО МАЛО ? НУ ТЫ ПОНЕЛА О ЧЕМ ЭТО Я )
Дочь_Зевса
нет! недопустимо. Исхожу из самого понятия "отношения"... спонтанные отношения основанные на чем?? не совсем поняла, хотя старалась.
devo4ka
знаешь и не поймешь пока не испытаешь а когда испытаешь поймешь что первоначально ты была обсалютна прова но уже будет позно!
Дочь_Зевса
минуточку, притормозите-ка, с чего вы взяли что мной это не испытано?? акцент делаю на словосочетании отношений в вирте как таковых. Хотя да Вы правы, я не придаю этому слишком огромного значения. возможно это и есть мое непонимание.
devo4ka
да нет у вас это не непонинимание а наобород здравый смысол это я вам говорю! Человек который когда-то не подумав с играл в одну игру и в последсвие эта игра превратилась в реальную жизнь(это я про отношения в вирте,но не долго это было реальной жизнь) а счас я прекрасно понимаю всех кто относится отрицательно к отношенияв в вирте вообще они абсолютно правы хотя есть изключения из всех что было отношений действительно есть одни отношения которые исключения из правил(говорю счас о себе, когда я дествительно понела в первые что эта уже никакая не игра что это действителньо любовь со стороны человека я испугалась принять эти чувства потому что побоялась(я не могу найти слов чтоб обьяснить почему я этого испугалась,когда должна была приянть возможно побоялась просто не справится с ситуацией)
КОЛДУН
ЗНАЕШ Я СКАЖУ ВСЕ ЧТО У МЕНЯ В ДУШЕ Я ГРУБЫЙ Я ПРОСТО НЕ ОЧЕНЬ ТО ОРГИНАЛЬНЫЙ Я НЕ ТАКОЙ УШ УМНЫЙ И НЕ ТАКОЙ ПРИВЛИКАТЕЛЬНЫЙ НО! У МЕНЯ ЕСТЬ ТО ЧТО НЕТУ НЕ У КОГО Я МОГУ ЛЮБИТЬ И ЦЕНИТЬ ЛЮБОВЬ МОЯ СЛИШКОМ НАТУРАЛЬНАЯ ( В ПРИМОМ СМЫСЛИ ) Я ДО ЭТИОГО ДНЬЯ НЕ ЛЮБИЛ ХОТЬЯ БЫЛ 2 ЖЫНАТ НО ЭТО НЕЗНАЧЕТ ЧТО Я ЛЮБИЛ И ПРОСТО В ЖИЗНИ У МЕНЯ БЫЛ ОБЛОМ НЕТ ВСЕ ЭТО БЫЛО ОЩИБКА ЖИЗНИ ВОТ Я ПЕРВЫЙ РАЗ ВЛЮБИЛСЯ И СЧИТАЛ ЧТО СЧАСТИЕ ГДЕ ТО РЯДОМ АНО УЖЕ СТУЧИТ МНЕ ДВЕРЬ И ТУТ БУХ БАХ БАРАРАРАХ И КОНЕЦ СКАЗКИ ВОТ ЭТО СЛИШКОМ БОЛЬНО!
devo4ka
поговорим об этом всем тогда когда все утихнит и много интересного друг для друга мы откроем! не всегда бивает так как мы хотим!я нехотела причинять боль(но все что делается в этом мире не спроста и если судьба бьет значит так надо но потом она дарит долгожданое то что ыт желал не всегда все бивает быстро)
КОЛДУН
Цитата
поговорим об этом всем тогда когда все утихнит и много интересного друг для друга мы откроем! не всегда бивает так как мы хотим!я нехотела причинять боль(но все что делается в этом мире не спроста и если судьба бьет значит так надо но потом она дарит долгожданое то что ыт желал не всегда все бивает быстро)

А РАЗВЕ ТЫ ОСТАВЕЛА ЧТО ТО ЧТО БЫ ПОТОМ ОБСУЖДАТЬ?
devo4ka
если я так говорю значит да!а вообще время всегда показывает все как и что есть!
КОЛДУН
Цитата
если я так говорю значит да!а вообще время всегда показывает все как и что есть!

ХММ ТЫ УЖЕ НАЧЕНАЕШ РАДОВАТЬ МЕНЯ
ГНЕВ
Цитата
возможны ли крепкие отношения в чате?, как думаете вы?

помоему возможны. так как я знаю людей, которые познокомились в чате, аотом полюбили друг друга. и поженились в конце концов)

так , что возможны ещё как.
КОЛДУН
Цитата
помоему возможны. так как я знаю людей, которые познокомились в чате, аотом полюбили друг друга. и поженились в конце концов)

так , что возможны ещё как.
ЗВУЧАЛ ОЧЕНЬ КРУТА А КТО ЭТОТ СЧАСЛИВЧИК ИНТИРЕСНО)))

Цитата
и я знаю одну такую пару)))

ХММ И КТО ЖЕ ОНИ ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ ?
Дочь_Зевса
Цитата

я тоже знаю людей, которые познакомились и в дальнейшем создали семью благодаря виртуальному пространству. Но согласись что таких случаев единицы... smile.gif
devo4ka
и я знаю одну такую пару)))
devo4ka
ну я точно незнаю была ли у них свадьба или нет но то что они познакомились в нете и потом в реали пока были у меня на виду 2 года жили а счас не знаю но вроде говорят что у них все замечательно!а еще знаю у маменой подруги племяница познакомилась в нете с иностранцам счас живут в италии и он принял ее с ребенком!вообще бывает продолженья после вирта но не у всех это редко бывает! исклучения из правил!
КОЛДУН
Цитата
ну я точно незнаю была ли у них свадьба или нет но то что они познакомились в нете и потом в реали пока были у меня на виду 2 года жили а счас не знаю но вроде говорят что у них все замечательно!а еще знаю у маменой подруги племяница познакомилась в нете с иностранцам счас живут в италии и он принял ее с ребенком!вообще бывает продолженья после вирта но не у всех это редко бывает! исклучения из правил!

ВОТ БЫ ЬЫЛО ХОРОШО ЕСЛИ ТЫ ТОЖЕ СМОГЛА ТАК СДЕЛАТЬ КОЕ СКЕМ )
Last Gonzales
Я знаю парня который познакомился с девушкой, она приехала сюды, а потом они поженились и уехали в Израиль..)
КОЛДУН
Цитата
Я знаю парня который познакомился с девушкой, она приехала сюды, а потом они поженились и уехали в Израиль..)

А Я ЗНАЮ ЭТОГО ПАРНЯ )))))))))))))) ДУМАЮ ДА ЗНАЮ )))
devo4ka
как распределится судьба
меним_балам
возможны ли крепкие отношения в чате?

Если модеры дадут покоя будт хорошие отношения я не всех модеров имею ввиду ))
Nanit
меним_балам,
Правилами не запрешается знакомится и заводить крепкие отношения. Ни один модер не имеет право запрешать заводить отношения ну а если у тебя ничего не выходит в этом нет вины модераторов. Я сам очень много отношений построил через чат и не жалею об этом.
MURDERER
da mojna.... tongue.gif
IReN
а почему бы и нет...ведь некоторые из нас много времени проводят в инете..существуют всякие сайты знакомств и все в этом роде... существуют стабильные отношения... ну любовь виртуальная, дружба и т.п.
Анжелика
Возможно.....
Бывалый
Da vozmojna.Nu ne vseqda eto zakoncevaetsya so svadboy.)))Potamushto nekotorie ne moqut prinyat devushku seryozna(eto otnositsa Azerbaydjancom) katoraya siditi osbahetsa v nete so vsemi.Nu eto uje druqaya tema.neyse...
Дочь_Зевса
Цитата(Бывалый)
Da vozmojna.Nu ne vseqda eto zakoncevaetsya so svadboy.)))

Если возможны крепкие отношения в чате (по твоим словам), то почему эти отношения нельзя узаконить? Точнее, почему не доходят до стадии свадьбы? Вроде крепкие отношения.
sauri
Возможно...У меня есть одна знакомая мы с ней работали в месте ранше. Она познакомилась с одним парен в аске. Они встретились, понравились друг другу и тепер они уже женатые. Вот так...Все бывает в жизни.
QANQSTER
Ya veryu v lyubov tolko ne v chate smile.gif
сексуалный_маняк
в жизни всё бывает !!!
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.