Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Sevgi əbədidir yoxsa müvəqqəti?
Bakulove.com-Forum > Forum > Sevgi məhəbbət (Любовь)
Страницы: 1, 2
Лилу
Люди кто любит уже более 3-х лет? Как ано?Неужели так бывает? xmm.gif
Skandalnaya
у меня больше года не бывало. и то, в конце я поняла что жетем-несерьезное чуствою вот и до сих пор думаю-как же ети люди так долго терпят друг друга? я еще о муже и жене не говорю
Лилу
ДА!Иногда кажетса что первое время ходишь в розовых очках,потом их снимаешь и все становитса серым!
КОЛДУН
ОФТОП !!! ЛИЛУ ПОЧЕМУ ВЫ СЧИТАЕЙТЕ ЧТО НЕ ВОЗМОЖНО ЛЮБИТЬ НЕ 3 ГОДА А ЦЕЛЫХ ГОД ? И ВОЩЕ ВЫ ЗНАЙТЕ ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ ? ДУМАЮ НТ ПОА ЕШЕ ВАМ НЕ ДОШЛО ЛЮБОВЬ ТАК ОТВЕЧАЮ !

ЛЮБОВЬ ЭТО КОГДА ДУША ЧЕЛОВЕКА ВИДЕТ ОТБРОЖЕНИЕ В ДРУГОМ ТЕЛЕ ВОТ ЭТО УЖЕ ЛЮБОВЬ
devo4ka
любовь она бывает и вечной и минутной!смотря кто как ее понимает!
КОЛДУН
Цитата
любовь она бывает и вечной и минутной!смотря кто как ее понимает!
НЕ ПЛОХО СКАЗАНО ДЕВОЧЬКА МОЯ
Nanit
Поверте братья бывает ешё как бывает. личный опыт!
Nanit
У меня по поводу любви очень много личного опыта smile.gif
Al_Pacino
в жизне всякое бывает ... просто нужно все осознать и принять как следует .. а не так как тебе хочется ....

любовь может продлится больще 3 год ... но и не исключено .. временная ...
Brunetka
Да люди! Она есть ! Я уверяю - вечная любовь! К себе! smile.gif
САТАНИСТ
Цитата
Да люди! Она есть ! Я уверяю - вечная любовь! К себе!
Я свами не согласен есть люди которые не новидят себя я лично знал одного ( Германа ) он всегда говорил что я не новижу себя но не мог понять почему . Он был в депреции вечно !
Дочь_Зевса
В Себя только влюблена.
Что касаецца ТРЕХ лет... или одного года. Бред. У Настоящей любви разве есть конец?!
Почитала.. чет не дошло. Разве любовь измеряецца?
Simpoticniy_Urod
vopros xorosho,ya poka ne vidal ctobi ktoto lubil tak dolgo,mojet bit est i eto privazannost i ne bolshe,eto moyo mnenie
Brunetka
Она живет ровно столько, сколько этого буду хотеть оба
Дочь_Зевса
Цитата
Она живет ровно столько, сколько этого буду хотеть оба

гениальная мысль...)
Samirka
Со временем любовь переростает в привычку.
Мы привыкаем друг к другу и нам кажется что это любовь...
RENOCKA
Любовь-она есть! Все на свете любят кто то себя а кто то другого!
ГНЕВ
Цитата
Люди кто любит уже более 3-х лет? Как ано?Неужели так бывает?

Бывает ещё как. В любви нет срок)
НевиННый
Лилу,

9 let! Takoye toje bivayet!
No i bivayet takoye shto posle 9 let ktoto iz nas sovershil malenkuyu oshibku! i vse eti 9 let net ne propali! a ushli v voobrajeniye!

A po teme lyubov vechnaya ne bivayet! tak kak mi ne VECHNIYE
RENOCKA
Людей связывает друг с другом чуства и пока жывы эти чуства жывет и наша любовь а узы связуюшийи нас нельзя разарвать!
_BaRoN_
a mojna po azeri
beli sebgi omurlik ola biler eger qarshiliqli ve bashadushulesi olsa adi soz bile boqazdan kecmese omurluk nedi 1 illik de olmaz
NERGIZ_132
men hec vaxt 1 aydan artiq sevmemisem deye bilmerem.sevgi elediki tez alisir tez de sonur
RENOCKA
NERGIZ_132, Демели сен севмемисен! Садеже ойрешмисен о инсана!
sauri
Любовь ето и есть само вечность.
gita
Я уже 5 лет люблю одного человека!И это взаимно!!Всё бывает!!!
Al_Pacino
Как вы думаете ?
"Любовь вечна или "оно" со временем ( когда нибудь ) умирает ?"

З.Ы. В этом мире ничего "НЕ ВЕЧНО" .. но ....
Bek
eto zavisit ot otnoseniy istinnaya lyubov s qodami stanovitsya bolee dolqove4noy i pro4noy
sauri
И почему ЛюбовЬ должна умирять? Если она действительна...Настоящая лЮбовЬ не умирает не когда...
Al_Pacino
Умумиййетле "севги"ден гедир сёхбет . Текче "симпатиян" олан шехсе гаршы ёнленмиш севгиден ёх ..
sauri
Умумиййетле севгиден сёхбет гедирся дя...мянчЯ севги тукяниляси бир хисс дейил.
ZoLoToY_PaReN
да оно какда то умирает))))) ^_^
Al_Pacino
Любовь не умирает и не убивает!
Любовь единственное чувство..которая сопроваждает человека всю его жизнь.
БОГ создал дух человека из за любви к нему.Плоть человека создали родители любя друг друга.Всю свою жизнь человек живет добиваясь любви других людей..и наконец когда он умирает другие огорчаются его кончиной и это тоже признаки любви.Значит любовь есть сущность и смысл жизни.
Что же касается любви между женщиной и мужчиной,то и здесь любовь реальна и бессмертно.Если мы когда то кого нибудь любили по настоящему,тогда никогда больше не сможем разлюбить.
Обьекты любви могут меняться,но сама любовь не меняется.
"Я разлюбила или разлюбил" - Так говорят те люди которые не почувствовали истинную любовь или перепутали любовь с привязонностью.

З.Ы.
Не верь мне любимая,когда в избытке горя..скажу что разлюбил тебя,
В отлива чась..не верь измене моря..оно к земле воротится любя)
Sasch™
Цитата(--007 @ 18.12.2007, 3:54) *
Обьекты любви могут меняться,но сама любовь не меняется.

Внимание обречённым однолюбам!!!!
Запишите эту фразу на приветствие в моб.тел.,повесьте её на компе...чтобы она всегда была у вас на виду!
И произойдёт чудо!!!
Ваша любовь никогда-никогда, не покинет вас,наоборот будет расти с новой силой+ ко всему и всем!

А на счёт вечности: настоящая любовь не задумывается о вечности!
Она просто живёт и наслаждается! cmok.gif
Al_Pacino
Цитата(Sasch™ @ 4.1.2008, 19:35) *
Ваша любовь никогда-никогда, не покинет вас,наоборот будет расти с новой силой+ ко всему и всем!

Не существует такого человека,чтобы испытовал ко всему и всем любви,при чём вечной.
Вы не задумовались никогда..Много чего или кого вы не любите?
Sasch™
Цитата(--007 @ 4.1.2008, 21:19) *
Не существует такого человека,чтобы испытовал ко всему и всем любви,при чём вечной.

а у вас имеются сведения обо всех гражданах, проживающих на планете сей? ohmy.gif

Цитата(--007 @ 4.1.2008, 21:19) *
Вы не задумовались никогда..Много чего или кого вы не любите?

задумывалась.
Al_Pacino
Цитата(Sasch™ @ 5.1.2008, 20:00) *
а у вас имеются сведения обо всех гражданах, проживающих на планете сей? ohmy.gif

Нет!Не существует такого человека,чтобы испытовал ко всему и всем любви,при чём вечной.
Это "не где написанные правилы жизни" - которым каждый из нас учится практикуя жизнь.

Цитата(Sasch™ @ 5.1.2008, 20:00) *
задумывалась.

Это не ответ.
Сколько процентов вечной любви ВЫ испытываете?
Эва
Цитата
"Любовь вечна или "она" со временем ( когда нибудь ) умирает ?"

Ас Саламу Алейкум Ва РахматуЛлахи Ва Баракату.

Смотря с какой " стороны подойти " к этому вопросу.

Мир вашему Дому.
nata
konecno vremennaya.so vremenem lyubov doljna pereyti na uvajenie ponimanie .turklarda bir soz vare ASK birde SEVGI.ask kecir esas olan sevgidi .
VirtualBaki
Eger sevgi qarsiliglidisa onda omurlukdu yeni... siz dediyiniz kimi ve4na biggrin.gif
VirtualBaki
Men bir Birini 4 il sevdim amma bu sevgi qarsiligli olmadigindan 4-ilden cox surmedi.Eger qarsiligli olsaydi belkede omurluk olardi...
ГНЕВ
Цитата
Люди кто любит уже более 3-х лет?

Я
Цитата
Как ано?Неужели так бывает?

Как человек который любить уже более 3-х лет могу сказат, что
Любить - это быть счастлевым.
Любовь - это колдовское чувство, ведь в нем творятся чудеса...
Человек в любви способен на все, пожертвовать собой и подарить единственное, что есть у него, всяческими способами стремится доставить радость и счастье тому, без которого жизнь не мила, сера и облачна...
nata
lyubov eto takaya ves cto radi lyubimoqo celiveka na vse mojno poyti.i eto mojet dlitsa do konca jizni no esli budet vzaimno konecno je
Al_Pacino
Любовь - это такое неземное чувства..точно не по мне)
Максимум 1 ил 11 ай бир йерде олдугум олуб,амма сонралыгча баша душмушем ки,хеч бу да севги деилди.
Умумиййетле,севги менлик деил)Белке де габагыма мене хегигетен СЕВИРЕМ сёзуну дедиздире билечек бири чыхмайыб хелем)Белке де иллер кечечек,яша долдугча севги менлик олачаг)Амма инди точно ёх)
sauri
Меня любит один мой однокласник...уже 5 лет. с 8 класса. больше 3 лет) думаю что возможно и так бывает.
Тертерли
Ешё как может ! Они живут на глубинах етого чувства.!
КИРА
Это 100% бывает! Но не каждый может удеражть в руках это воздушное чувство,для любви в жизни много преград и не каждый может пройти их чтоб остаться с любимым человеком!Но если любишь по натаящему не за что то а просто любишь потому чот он с тобой то за это можно отдать все!
Пoкopитeль_cepдeц
Цитата(Лилу @ 12.3.2007, 19:06) *
Люди кто любит уже более 3-х лет? Как ано?Неужели так бывает? xmm.gif

Pojivom uvidim...No dumayu i pocti uveren shto mojna lubit vecna(skolka jizne budet xvatat).Eti custvi n zabudutsa ne koqda.Daje esli praydot ne 3 a 30 let i strecus sney slucayna,paymu shto eta ana to...daje neznayu kak abyesnit svayi custva.Vseqda prestavlayu shto budu custvavat...Ya tak saskucelsa po ney.I xacu uvidet i adnovrimenna bayus etoy streci znaya shto ana uje zamujom za druqova....Kakoy smisil uvidet yeyo?
Love-Story
Каждая история по своему хороша или неудачна, но оригинальна и не повторима. Но одно точно - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! Пока на свете есть ценители красоты и ума, все будет ок!
НедоступныЙ
да это так...Любовь длиться вечно.
TELOXRANITEL
Цитата(NERGIZ_132 @ 26.8.2007, 20:20) *
men hec vaxt 1 aydan artiq sevmemisem deye bilmerem.sevgi elediki tez alisir tez de sonur

Нергиз сенин Бир айлыг севгин Билирсен неяе охшаяыр)?Адраназны Любов. Амма вахты геленде есил севгинин сен онда гулчексен)Себеби одыр ки Адраназны Севмек Бир леззети яох имиш..

А я так думаю что Любовь есть . эта любовь нет срок
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.